Радикальная• 10 сентября 2023
Муж заказал не тот шкаф
Я была в отпуске с детьми в карпатах
Муж решил сделать сюрприз
Поставил шкаф купе с зеркалами в коридор... белый. 3 метра
Это жесть. При чем мы считали сами что там оптимально 2 метра, и обычный под потолок шкаф многофункциональный под заказ
Нет
Решил сэкономить.
20тыщ цена вопроса
Я в шоке
Просто
Естественно обиделся
Психанул и куда то ушел
Муж решил сделать сюрприз
Нет
Решил сэкономить.
20тыщ цена вопроса
Я в шоке
Просто
Естественно обиделся
Психанул и куда то ушел
Семенівни сусідка• 10 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Неадекватное поведение - выносить мозг из-за шкафа)
Никакая мебель не стоит испорченных отношений, тем более муж старался.
Мда. Это не отношения, если он так поступил.
Мороженная курица• 10 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
напевно шо купив дешманську шафу за 20к а авторка хотіла за 40к
тепер перед подружками і не похизуєшся
Мой купил пылесос за 18 тыс. Даже не моющий🤦 я выбрала дешевле, но он решил ’этот же лучше’. И я никак не могу привыкнуть к тупому электровенику за 18 тыс. Без мойки, со слабым аккумулятором. Зато гарантия 10 лет 😭 он так никогда не сдохнет...... Неприятно, что настраиваешься на одно, а тут ’сюрприз’. Вопрос даже не в цене часто, а в том, что хочется другое....
Сяду на шию, дорого!• 10 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Зачем это одоробло и еще за 20 тыс.?! Явно ж говно какое-то, если планировали меньше и дороже в два раза. Такие покупки не делаются так. Они обсуждаются, выбираются. Дурачок какой-то, ей богу. Шкаф вернуть и купить нормальный.
З понеділка на дієті• 10 сентября 2023
Заработайте на шкаф лично и купите какой хотите) в мире столько дерьма, зачем трепать нервы из-за такого пустяка?
Та не реву я• 10 сентября 2023
Цінуйте чоловіка, кохайте його, він молодець! Мого чоловіка забрали небеса під бахмутом((.
ОбережнаЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А если дурачок уйдет вместе см шкафом? Ждать новую тему от автора?
Семенівни сусідка• 10 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Автор сама принимает решения. Мы лишь говорим свои мнения. Для меня не имеет смысла жить с человеком, с которым нет диалога. Но я не все. Миллионы живут в таких отношениях.
ОбережнаЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляРадикальная
Да?
Все верно. Сам заработал, сам купил, сам собрал.
Но. Мы договаривались пр другому. И на то я о мы договаривались- цен была 40, а не 20
А он так себя ведёт,типа я долдна радоваться что он сэкономил
Автор, что там у вас? Все на месте - муж, шкаф,Вы?
Незламна Україна• 11 сентября 2023
Ответ дляРадикальная
Потому что он там слишком большой, 3 метра
Мне такой не нравится
Можете зробити фото шафи ?