Дама_с_караваем• 10 сентября 2023
Как убрать желтизну от никотина на мебели?
Дама_с_караваем
• 10 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Хіба то никотин?
Тим меблям вже 20+
То никотин! Брат курил в комнате
РокерША• 10 сентября 2023
А что даст убрать желтизну если оно все наверняка и пропахло никотином(((.
Помыть уже наверное пробовали…
Купить новую мебель и перестать курить в квартире, наверное будет лучшим решением.
Помыть уже наверное пробовали…
Викачую яйцями• 10 сентября 2023
Желтизна от смолы, а не от никотина. Отмывала квартиру после 20 лет курения деда где попало. Неплохо отмывается с помощью Фейри и жесткой стороны мочалки для посуды. Только максимально теплой водой, в холодной смола тверденеет. Потом протереть водой с уксусом. Также, хлорка, белизна - она вообще все отмывает. Если мебель это переживет - то ок, если нет придется выкинуть.
У меня подобная стенка была, она отмылась отлично. Шпонированный шкаф пришлось выбросить, отмыть нельзя, и вонял ужасно к тому же.