Леди Г• 10 сентября 2023
Алименты. У кого мужья служат?
Девочки, подскажите, у кого мужья сейчас служат, какую сумму вы получаете алиментов на одного ребёнка?
Злюка-закусюка• 10 сентября 2023
Ответ дляПлекаю думи
ну це не є законним
Закон с декабря 2022 года с премий и надбавок высчитывают, я считаю это правильно
Злюка-закусюка• 10 сентября 2023
Ответ дляПлекаю думи
я юрист
аліменти з НЕРЕГУЛЯРНИХ виплат не вираховуються.
це прямо написано в законі.
Ой беда вы юрист с декабря месяца 2022 года почитайте
Злюка-закусюка• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Шо за плутанина? Что делать? У меня есть судовий наказ, но я его ещё никуда не отнесла. Муж сейчас даёт 5-8 тыс (почти добровольно), стоит ли пускать в ход наказ?
Я не знаю, сколько он получает, но бывает в зоне боевых действий. Хз, Как правильно поступить? Он в ярости, что я подала на алименты.
Мой давал 2000 гр, сказал отказаться , я отказалась 4000 давал, на войне на нуле 4000 присылает, и даже не дрогнет ни душа ни сердце перед смертью
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Блин, капец.
Всё бы ничего, но я не верю ни единому слову его. Хотел всё по хорошему, я предложила заверить всё у нотариуса, но так дело и не дошло, обиделся и обвинил меня во всём, что я не захотела по хорошему… Всё бы ничего, но он сам подал на развод, мне ничего не оставляет, кроме сына подростка
, я впо в чужом городе (правда за жильё не плачу) и нет в живых никого из родных, даже поддержать некому
И не работаю в добавок.
Плекаю думи• 10 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
саме с грудня, а точніше, з листопада 22 року діє остання редакція 146 Постанови, де вказано, з яких виплат військовослужбовців нараховуються аліменти. з усіх, що мають постійний характер. ’бойові’ не відносяться до постійних, і судова практика це вже підтверджує.
Злюка-закусюка• 11 сентября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Отчисления идут со всех и зарплата и премия и боевые, знакомые по 30000 получали
Злюка-закусюка• 11 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Блин, капец.
И не работаю в добавок.
А почему вы не работаете, я на трех работах работаю Одесса!
Леди Г
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А где вы работаете и кем?