Просериарила молодость• 10 сентября 2023
Есть ли шанс познакомиться хотя бы для общения, если
Лицо с дефектом. Само по себе маленькое и большой с горбинкой нос. За операцию не говорите, сердце больное, не переношу даже анестезию у стоматолога, а с общего наркоза еле вышла и с последствиями. Понятно,что для отношений знакомства не будет, хотя б иногда общаться. Очень комплексую. Может среди ваших знакомых есть положительные истории, если кто-то, конечно,тоже с таким носом.
Птица секретарь• 10 сентября 2023
Автор, у меня лицо побито постакне+ асимметрия, + гетерохромия.
И это никогда не мешало мне иметь романтические отношения, не помешало так же выйти замуж .
Скажу банальность, но все у вас в голове
Электричка• 10 сентября 2023
У моей кумы нос, как у бабы Яги. Вниманием мужчин особо никогда не пользовалась, но замужем уже лет 15, и вполне удачно
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2023
Есть шанс познакомиться, если Вы разговариваете не только о своем носе и прочих недостатках.
Мамина квіточка• 10 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
У меня большой нос, проблем нет , горбинка тоже есть
У меня длинный нос с горбинкой. На этой неделе вышла замуж второй раз. Мне 36
На паровозе• 10 сентября 2023
Знаю кілька відверто потворних жінок, які щасливо заміжні і користуються в чоловіків великою повагою. І знаю також самотніх красунь.
Беріть не зовнішністю, а вихованням, харизмою, освіченістю
Тихомандражная• 10 сентября 2023
Все недостатки видите только вы , сколько толстых ,косых, кривых и замужем. Дело вообще не во внешности.
Триндю-бриндю• 10 сентября 2023
А навіщо вам просто спілкування? Такий формат чоловікам не цікавий. Спілкуйтесь на роботі, на хобі, займайтесь благочинністю, там може бути цікаве коло.
Вот Она Я• 10 сентября 2023
Ответ дляВинник
Так і чоловіки не всі ідеальні. Десь і Ваш з великим носом бігає)))
У меня вообще мужик в прошлом модель с идеальным носом и лицом. И младше меня. Но меня спасают огромные глаза, многие мужики на них ведуться,глаза как у оленя
Малявка ще та• 10 сентября 2023
В церкви переполненной сегодня была. Было много семейных пар. И вот, прям как под ваш вопрос, обратила внимание , как много женщин со странными лицами или фигурами, порою с очень заметными дефектами, стояли рядом со своими вполне симпатичными и интересными мужьями. Даже удивилась но и порадовалась, конечно, что такие не очень миловидные женщины вполне реализованы в отношениях, с детьми некоторые и видно что общение с мужчинами у них ровное, приятное. Конечно, и красивых женщин много видела с мужьями. Но вот в общей массе и такие, и такие находят своих мужчин.
Просериарила молодость
• 10 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так подойти ж знакомится может и не захотят из-за носа
Просериарила молодость
• 10 сентября 2023
Ответ дляElani
у вас комплексы явно больше любой горбинки
думаете все остальные люди идеальны?
работайте над самооценкой и будет очередь стоять
думаете все остальные люди идеальны?
Для меня нос это самое такое на лице,что бросается в глаза
Просериарила молодость
• 10 сентября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я думаю що ніхто нічого більше не захоче, якщо можна вибрати собі гарну і з нормальним носом
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну так Вы же общаться хотите в старттопике. Для общения нос не преграда.
Просериарила молодость
• 10 сентября 2023
Ответ дляElani
вы просто на нем зацыклены вот и все
никому кроме вас ничего не бросается
Да нет, как раз за него мне и говорили, что капец какой нос
Ответ дляПросериарила молодость
та нафиг тот нос
что с него? может кто-то пос сиськам выбирает или по размеру жопы
или чтоб готовила, или умная, или с косой...
нос... кто-то тут мужа по носу выбрал?))))
МояХатаЗкраю• 10 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
в мене так само(
Просериарила молодость
• 10 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но я ж и не ношу плакат ’я хочу просто общаться’) как-то же мужчина должен начать со мной разговаривать)
Просериарила молодость
• 10 сентября 2023
Ответ дляElani
та нафиг тот нос
Сисек как раз нет) ой, то я что-то понадеялась, написала тему, а сама понимаю,что такие данные,что шансов 0
ПростоБелка• 10 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А сколько Вам лет?
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну будьте интересным человеком, и с Вами будут общаться. Так люди обычно и заводят отношения, общаются, потом понимают, что между ними что-то бОльшее.
Просериарила молодость
• 10 сентября 2023
Ответ дляElani
кто говорил? молодой Аллен Делон?
или Вася Пупкин с СЗ со среднетатистическим интерфейсом?
Вася Пупкин) но он же тоже мужчина) Ален Делон и не такое б сказал))))
Ответ дляПросериарила молодость
так Вы можете сами начать с ним разговаривать
21 век, за разговор первой палками не побьют и из села не выгонят
но если вы такая вся в нещасном пеальном образе, скучная... то увы никакой нос не поможет
убитых вечнымим страданиями оленей только садисты да абьюзеры любят
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
30+
И Вы за это время с мужчинами не общались?