Король дивана• 10 сентября 2023

Украли документы в Америке

Люди добрые! Пожалуйста подскажите! У кого есть проверенный человек , который занимается оформлением загранпаспорта с отправлением документов в США пожалуйста напишите контакты 🙏 Временно живу в США , украли все документы , с оформлением нового паспорта здесь очень долгий процесс минимум займёт 3-4 месяца , а это для меня очень долго ! Пожалуйста подскажите, дайте совет , как быстрее сделать паспорт 🙏 хочу вернуться побыстрее домой 🥺
Сиренькая• 10 сентября 2023
Посольство

Папобус• 10 сентября 2023
Вам нужно позвонить в украинское посольство, это единственный правильный вариант.
Там вам расскажут что делать, вы не первая в такой беде
За ким я буду?• 10 сентября 2023
Не сходите с ума, без вас вам паспорт в Украине не оформят. Записывайтесь в посольство, не теряйте время.
После 18• 10 сентября 2023
В консульстві можна оформити новий паспорт (це довго) або отримати документ на повернення додому (тимчасовий, заміняє втрачені документи, робиться в день звернення)
Забрызжу ядом• 10 сентября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Интересно, а без записи можно в посольство прийти?
ША! я прийшла!• 10 сентября 2023
Спробуйте податися в консульство на терміновому тарифі чи щось таке, як би ви не намагалися обійти процес, ви просто витратите час та гроші
пицунда• 10 сентября 2023
заявление в полицию... далее в посольство вам выдадут справку и со справкой в самолет
автор Король дивана • 10 сентября 2023
Всем не буду отписываться , заранее за все ответы и советы очень благодарю !!! Каждый ответ приму во внимание !