Чумацький Шлях• 10 сентября 2023
Вы пьете яблочный уксус?
Результат:
вже голосів:
50 (58.82%)
А зачем?
15 (17.65%)
Не пробовала
11 (12.94%)
Пью
9 (10.59%)
Подумываю
Чумацький Шлях
• 10 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Зачем?
Типа лечебный. От всех бед и болезней.
Рання пташка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Типа лечебный. От всех бед и болезней.
Б.л! Головою треба хоч трохи думати
Чумацький Шлях
• 10 сентября 2023
Ответ дляАноним_
Дешевше ніж вино
Я какой-то дорогой купила. Не дешевле нормального вина.
Ждушечка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Типа лечебный. От всех бед и болезней.
Ожога пищевода не было?
Летчица• 10 сентября 2023
По-доброму завидую людям с луженным желудком, уксус пьют, тут маринованные помидоры, огурцы не можешь съесть, да и вообще консервацию где есть уксус так как желудок скрутит
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2023
Автор, перекись водорода не зашла, решили перейти на уксус))
Чумацький Шлях
• 10 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Про перекись не моя тема была.
Гуляю босоніж• 10 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Он аппетит снижает тоже.
Это дурно сказывается на поджелудочной и желудке, его кислотности и ведет к гастритам и другим болезням ЖКТ
Стриптизерка• 10 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
Мама пьет уже лет 20, если не больше. С водой по утрам
Для чего и каков результат?
Королева ганделику• 10 сентября 2023
Пробовала, но магазинній... что сказать, окрылось такое кровотечение, пошла в туалет- алая кровь.. еле долечилась а не на тот свет отправилась.
Это было в 2020 году. ковид свирепствовали я прочла какаой то сайт. что яблочный уксус разжижает кровь.Пила полчайной лодки на сткан воды три раза в день.
Больше такой дурней страдать не буду.
Все нужно согласовывать с врачом
Больше такой дурней страдать не буду.
Все нужно согласовывать с врачом
Сіґеле-міґеле• 10 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Про перекись не моя тема была.
Зря. Можно коктейль делать. Для разнообразия еще винный и рисовый уксус можно добавлять.
Пушка заряджена• 10 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Все с точностью наоборот - натуральный яблочный уксус способствует выработке желчи, с которой у многих проблемы. А это в свою очередь стимулирует поджелудочную вырабатывать ферменты, соответственно это положительно влияет на весь ЖКТ
Апофиозная• 10 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Для чего и каков результат?
Для нормализации сахара и снижения холестерина. Норм результат, вместо станинов пьет. Ну и диета конечно.
Майская киска• 10 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
а кроме уксуса ничего не помогает? наыига яд пить если салат с растителтным маслом делает то де самое?
Апофиозная• 10 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Это не тот уксус и не в той концентрации. Особенно если сам уксус из яблок делаешь.
Майская киска• 10 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
так может диета и приводит к результату?
Пушка заряджена• 10 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Яд?
Плету корзинки• 10 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
И моденского бальзамического пару капель для усиления вкуса)
Плету корзинки• 10 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
А если перерабатывать потом нечего, то поджелудочная начинает перерабатывать сама себя. Здравствуй, панкреатит!
Пушка заряджена• 10 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ну если ума хватает после этого ничего не есть, то конечно
Апофиозная• 10 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Яд?
Я так поняла, они думают, что это обычный столовый уксус или эссенция стаканами натощак)))