Скляна миша• 10 сентября 2023

Посмотрите на ситуацию со стороны

Следующая ситуация. Мужу вроде как доверяю, но сегодня появились какие то сомнения что ли.

Мы приехали в гости с мужем к его родственникам в другой город. Покушали, беседовали, потом уже пили чай, муж в это время клацал в телефоне, выходил курить, потом резко вышел с балкона и сказал поеду на СТО, нужно кое что по ремонту машины узнать, хотя это совсем было не к спеху.
Я спросила, а какие СТО работают в воскресенье? Он аргументировал тем, что знает тут местное, которое без выходных.
Вернулся через минут 40 - час сказал что закрыто действительно. Ездил типа в несколько мест.

Ну все было хорошо, мы начали собираться домой и я сажусь в машину и понимаю что переднее кресло выдвинуто вперед (я высокая), да так, что у меня колени упираются. Я говорю как бы в шутку, ты что уже любовницу успел покатать, он на меня посмотрел и отшутился. Сказал что колонку доставал и отодвигал кресло.

В этом городе мы не живем, ну тут прошло его детство и молодость. Мы уедем через пару дней, я понимаю что может какая то встреча и была и их физически больше не будет, но как то осадок на сегодняшний вечер остался. За руку я его не поймала, но просто все странно очень выглядит..
Я себя накручиваю?
Люблю ВалЄру• 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
А она то чего сука?она вам в любви и верности то не клялась
Ну тут да. Все претензии к мужику.
автор Скляна миша • 10 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну знаете, вот представьте,что звонит Вам первая любовь, от которого ни слуху ни духу последние 10 лет. Вы б собрались и пошли на встречу? Лично я б нет.
У меня была такая ситуация месяц назад.
Только не 10 лет, а 7 лет. Я тоже не пошла, хотя могла.
Люблю ВалЄру• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
У меня была такая ситуация месяц назад.
Ну просто непонятен смысл этого действия. Ну было и прошло, случайно встретились, можно и побеседовать, а вот так чтобы специально встречаться. Не понимаю смысла. Разве что закрыть гештальт. Типа ’Посмотри каким крутым чуваком я стал’ или ’Вот какую красотку ты упустил’.
Штора с кисточкой• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Не знаю, боюсь выглядеть дурой наверное, если не было ничего.
Уже было пару раз такое, он открывал мне весь телефон. Я все просмотрела и ничего не нашла. Попросила внезапно, удалить бы не успел. Он мне долго вспоминал, что мол я недоверчивая
а зачем его просить? когда он спит спокойно посмотрите
автор Скляна миша • 10 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не знаю пароль, как и он мой
Никогда не интересовалась этим, не знаю, почему то нет привычки шариться по чужим телефонам
Штора с кисточкой• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Я не знаю пароль, как и он мой
ну тогда сидите и накручивайте себя раз такая правильрая
автор Скляна миша • 10 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну да…. Не знаю… есть ли смысл.. Я не думаю что не постоянной основе у него кто то тут есть… ну нету смысла, мы приезжаем сюда раз в пол года.
автор Скляна миша • 10 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я то не против зайти, говорю же, пароль не знаю😅
Не заздріть тьоті• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Я думаю может старая знакомая какая то или бывшая. Молодость прошла в этом городе у него. Не знаю как мне реагировать на это… и было ли там что то
Автор, ваша теория совершенно для меня глупая или же у вас совсем плохо все в семье, что приехав к родственникам (вы ж туда редко ездите?) Муж между разговорами назначил стрелку старой любови своей молодости, рванул к ней и перепихнулся за 40мин? Да она б письку побрить не успела за это время.
Возможно, муж и звонил кому-то, может, появился срочный разговор, может даже с любовницей, но уж точно не в том городе
автор Скляна миша • 10 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Хотелось бы конечно что бы вы были правы
Я не говорю что перепихнулся, может просто общение
Тем более он же мог и заранее сказать ей, что приедет
НеКонец-Света• 10 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Все может быть. Я - таролог и множество раз после расклада, который подтверждал факт общения на стороне, женщины ’ловили’ своих мужчин уже с конкретными фактами. Сколько у меня благодарностей в личных переписках. Женщины в 90% случаев предпочитают знать правду.
харэ пи..деть, касандра. сама себя не похвалишь- лохов не раскрутишь
Штора с кисточкой• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
ночью пальцем или лицом разблокируйте))) а вообще на будущее нужно знать . мало ли экстренная ситуация, и я не за измены. подсмотрите
90x60x90• 11 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
лечитесь, для сезонного обострения ещё рановато, во благо🤞