Аноним_Русалка• 10 сентября 2023

Ви б продавали авто?

Побачила оголошення про продаж авто, недалеко, у межах області, пишуть що продають бо терміново гроші потрібні, може 1/3 від реальної вартості .
Обʼява висить вже тиждень.
Пошукала, ще на одному сайті є обʼявив з цим же фото, навіть вінкод типу вказано.
Дуже підозріло. Оце думаю, набрати чи не треба?
автор Аноним_Русалка • 10 сентября 2023
Я просто зараз шукаю авто щоб купити, це саме та сума яку я б могла витратити зараз на авто, але вже ж дуже низька ціна.
Та й нашо виставляти на сайтах, як можна сдати перекупам і одразу отримати гроші?
В рот не ложи• 10 сентября 2023
Это мошенники
Ласую колобками• 10 сентября 2023
Зазвичай такі варіанти перекупи швидко відслідковують. Тиждень би не висіло
автор Аноним_Русалка • 10 сентября 2023
Ото і я так вважаю, а серце вірить у дива))
andrey_spec• 10 сентября 2023
Якщо дуже низька ціна, то будуть просити задаток наперед, бо нібито вже є бажаючі купити
Ёшки_Матрёшки• 10 сентября 2023
Не фольц ли это за 1800 в универсале?
автор Аноним_Русалка • 10 сентября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не фольц ли это за 1800 в универсале?
Не, не настільки низька ціна
миссДавеча• 10 сентября 2023
За спрос денег не берут. Вы поймёте по инфе, Уточнить можно, но всегда настораживает лично меня: срочная продажа. И да, перекупы первые появляются на связи с продавцом.
миссДавеча• 10 сентября 2023
Но 1/3 от реальной стоимости, это как-то...
Бойова• 10 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Мы год назад продали машину очень быстро, цена тоже дешевая была
Покупатель думал, что его сюрприз там ждет)))
А мы без кидалова, естественно, просто машина не нужна была
Теперь дружим с покупателем)
автор Аноним_Русалка • 10 сентября 2023
Ответ дляБойова
Теперь дружим с покупателем)
Наскільки дешево?
Бойова• 10 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Наскільки дешево?
За 12
Такие стоили на тот момент от 16
автор Аноним_Русалка • 10 сентября 2023
Ответ дляБойова
За 12
Такие стоили на тот момент от 16
А тут 7, при вартості 15-18
Бойова• 10 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А тут 7, при вартості 15-18
Помочь ничем не могу, просто описала свою ситуацию
Звездолётчица• 10 сентября 2023
Мы так повелись недавно, цена сказочная, муж позвонил - сказали: ’да все ок, завтра вам и машину пригоним, только!! скиньте на карту 2000грн., для подтверждения ваших намерений!!
Естественно были посланы.
Баба_Воля• 10 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Так і є. Два роки тому потрапили в аварію, далеко від дома. Виставили машину на продаж, бо везти домой та ремонтувати дорожче виходило, та й все одно б міняли - перекупи одразу дзвонити стали. Бо ми ціну цікаву поставили. За два дні продали.
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А тут 7, при вартості 15-18
Это нереально, перекупы бы уже оторвали с руками
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2023
Автор, скиньте ссылку.глянем в чем подвох
автор Аноним_Русалка • 10 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Не, не буду,
І дзвонити, номер свій світити теж не хочу
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Не, не буду,
Ну то просто забудьте.
Ищите актуальные варианты.
Українська зірочка• 10 сентября 2023
Лохотрон
Лівий Локіть• 11 сентября 2023
Может не растоможена машина, может неисправностей внутри не мало, иногда фото выставляют старые, еще до повреждений. Мы когда мне авто искали попадали на такие. Некоторые были лялечками снаружи, но муж когда залез под капот и начал смотреть сколько там менять придется, сразу сказал что в таком состоянии авто и за пол цены от предложенной не купит