Feel good• 10 сентября 2023

"Україна готова вести переговори з рф, якщо...." Блінкен

Результат:
вже голосів: 1074
369 (34.36%) Результати
363 (33.8%) Ну, нарешті, переговори
318 (29.61%) Ніяких переговорів з агресором
24 (2.23%) Напишу в коментарях
_Alekssandra_• 11 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Они тут пишут?
Это им тут строчат ’ чего не в окопах’?

Почитайте начало дисскусии о чем я 3 стр назад
Да одно и то же. Как всегда.
LudaSHS• 11 сентября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
вы уверены, что правильно поняли все в этой статье? )))
А что вы поняли?
Jhenya_Sh• 11 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
А Вам откуда это знать и исходные данные, почему эти люди не замучены и не высланы, какая причина была их пощадить?
вы отвечаете вопросом на вопрос? а сами к какому выводу пришли?
miya ya• 11 сентября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
А наши вояки? Все, кто в душе готовы были воевать и жертвовать собой, ушли туда в первые полгода войны. Где у нас добровольцев вы видите? Покажите очереди желающих у военкоматов )
Покажите у русского военкомата хоть одного добровольца.Нэту.Сватают их на контракт враньем,якобы в тылу будут на постах стоять и яйко чесать.Зеков выгребают.И это вторая армия мира..
LudaSHS• 11 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Да одно и то же. Как всегда.
Что? Вы пишите о военкомах и т д , в тут писали жене военного, чтоб она в запорожье кинула ребенка и пошла как муж и брат на фронт. И причем тут те военкомы?
Все смешали в кучу
Jhenya_Sh• 11 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А я безграмотная и ваши любимые русские авторы мне не интересны.не читала
оно и видно )) не знаю, какого вы возраста, но это была классика и ее изучали в школе.
_Alekssandra_• 11 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Все смешали в кучу
Так, а почему жене военного это писали?
Она ж, небось, всех мужчин оскорбляла, на фронт посылала?
Ну и правильно посылали. Кого именно послать?
miya ya• 11 сентября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Молодец
Jhenya_Sh• 11 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Удалено администрацией...
я из Украины ))
Jhenya_Sh• 11 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
И как они живут там?
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 11 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А у нас просто так на улицах хватают. В чем разница?
LudaSHS• 11 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Так, а почему жене военного это писали?
Зачем вы пишите- угадываете , если можно почитать 3 стр назад о чем я, и я не о военкомах.

Пост 346 и потом мой ответ был на 359 и далее
miya ya• 11 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
ст 146 ук и не будут хватать.законы знать надо.а повестки да,вручат законно
Kidstaff Bot• 11 сентября 2023
В останніх повідомленнях ми помітили, що дискусія пішла у бік від початкової теми та переросла у негативне обговорення.
Ми цінуємо вашу активність на форумі та хочемо підтримувати конструктивне спілкування. Проте щоб зберегти якість дискусії, ми змушені її закрити.

Якщо Ви (автор) все ж таки хочете продовжити обговорення даної теми, пропонуємо вам переформулювати питання або викласти свої думки чіткіше, щоб уникнути непорозумінь. Ми сподіваємось на Ваше розуміння та прагнення до конструктивного спілкування на форумі.

З найкращими побажаннями, Команда Kidstaff