Feel good• 10 сентября 2023

"Україна готова вести переговори з рф, якщо...." Блінкен

Результат:
вже голосів: 1074
369 (34.36%) Результати
363 (33.8%) Ну, нарешті, переговори
318 (29.61%) Ніяких переговорів з агресором
24 (2.23%) Напишу в коментарях
sunholder• 10 сентября 2023
Переговорів не буде, найближчий рік-два
Jimson• 10 сентября 2023
Плохо, что это решают другие люди.
Janna2525• 10 сентября 2023
Громкий заголовок и все
Ирина_Б_• 10 сентября 2023
Ответ дляJimson
Плохо, что это решают другие люди.
кто платит тот и женщину танцует, увы
elegante• 10 сентября 2023
Переговоры конечно будут , но нас спрашивать никто ни о чем не будет . Все узнаем по факту . Торги ведутся это очевидно .
автор Feel good • 10 сентября 2023
Ответ дляsunholder
Переговорів не буде, найближчий рік-два
Чому настільки впевнені?

В США скоро вибори.
РойЛеля• 10 сентября 2023
Ох не подобаються мені ці всі часті заяви, що ми вже до всього готові.
Фактично рік тримати фронт на одному рівні і тут почали давить
автор Feel good • 10 сентября 2023
Ответ дляJimson
Плохо, что это решают другие люди.
Ну, ми можемо і самі вирішити.

Тільки зброю і воєнну техніку де брати?
miya ya• 10 сентября 2023
Опять вырвана фраза.А конец где забыли?...закончиться на справедливых и устойчивых условиях, отражающих суверенитет и территориальную целостность Украины’, — подчеркнул он. Так шо зал..пу кацапам ,а не мір,ондо вищать на болотах вже
a_n_e_t• 10 сентября 2023
После Будапештского меморандума кто то ещё верит в какие то переговоры со срашей?
-Инга-• 10 сентября 2023
то есть кликбейтный заголовок и все. А если прочитать текст. А если прочитать и оригинальный текст. Автор, ну вот нафи*а?
автор Feel good • 10 сентября 2023
Ответ дляРойЛеля
Проблема в тому, якраз, що на одному рівні.
Бо то мало називатися контрнаступом.
Jimson• 10 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Ну, ми можемо і самі вирішити.

Тільки зброю і воєнну техніку де брати?
Можете добавить еще один ценный ресурс, называется деньги. В каждой гривне сейчас 60 чужих копеек. Возможно, кредитных.
-Инга-• 10 сентября 2023
Ответ дляРойЛеля
а все эти частые заявы - где вы читаете?
Jimson• 10 сентября 2023
Ответ дляa_n_e_t
Никому нельзя верить. Кстати, гарантов было трое.
автор Feel good • 10 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Факт є фактом: світ уже втомився від війни, тому підтримка падає.

І скоро вибори у США.

І ще не відомо, хто там прийде.
Ирина_Б_• 10 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Чому настільки впевнені?

В США скоро вибори.
зависит от того как Зе съездит в америку, хочет договариваться с республиканцами
автор Feel good • 10 сентября 2023
Ответ дляJimson
(((((
Marie-Antoinette2• 10 сентября 2023
Удалено администрацией...
-Инга-• 10 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Бо то мало називатися контрнаступом.
и эта ваша тема и все предыдущие политические - панические. Назовем их так.
Это склад характера или что-то другое?
автор Feel good • 10 сентября 2023
Ответ для-Инга-
Это склад характера или что-то другое?
Нехай Вас це не турбує.
На особистості зі мною переходити не варто.
Jimson• 10 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Если зачитает речь наизусть, шансы есть. В продолжительном диалоге неизбежно начнет нести отсебятину, тогда пипец.
автор Feel good • 10 сентября 2023
Ответ дляJimson
Він уже давно і дуже добре говорить без усіляких заучувань.
-Инга-• 10 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Нехай Вас це не турбує.
а в чем же здесь переход на личности, если мы обсуждаем тот факт, что заголовок этой темы и всех предыдущих не соответствует тексту, либо сеет панику и являются часто пустыми провокациями? Это - личное?)
elegante• 10 сентября 2023
Бабка Шустер сказал что пыня болен и сдохнет до конца года 🤞.. ну че .. ждемс
ammakat• 10 сентября 2023
Это заявление Блинкена такое же бессмысленное, как и все остальные. Не хотят США переговоров
автор Feel good • 10 сентября 2023
Ответ для-Инга-
Не пишіть мені, будь ласка.
Я не потребую цього безглуздого діалогу.
Ирина_Б_• 10 сентября 2023
Ответ дляJimson
😂, интересно он кулебу возьмет с собой? тот знатный собеседник, в последней встрече с Гутерешем раскрылся полностью)
miya ya• 10 сентября 2023
Я только что на болотах прошвырнулась.Боятся ракет они на Крым особенно,один так и пишет,вы ж понимаете,что скоро вместо дронов полетят ракеты и шо?И кассетных.урановых снарядов боятся.
-Инга-• 10 сентября 2023
Ответ дляelegante
об этом говорит все время Пионтковский. Ну такое