Feel good• 10 сентября 2023

"Україна готова вести переговори з рф, якщо...." Блінкен

Результат:
вже голосів: 1074
369 (34.36%) Результати
363 (33.8%) Ну, нарешті, переговори
318 (29.61%) Ніяких переговорів з агресором
24 (2.23%) Напишу в коментарях
owl62• 11 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Сподівається,що 100% всіх місцевих русня не розстріляє? Ті, що попали в ’зачистку’з малими дітьми, мабуть теж на це сподівались
miya ya• 11 сентября 2023
рассия
owl62• 11 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
вы посмотрите какой вой на болотах.я там варя с чебоксар)на одноклассниках .в контакте вся лента--люди добрые памагите ванечка пропал мой сыночек на сво..и фотка данные.и такие посты постоянно как и фотки погибших со свечами.и в комах херой херой люди пишут,слезы льют,а на самом деле думают-какого х он туда поехал в ту Украину,сидел бы дома на печке
Какого поехал? ’лада’ сама себя не заработает и ипотека сама не закроется
Соната любви• 11 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что вы пытаетесь доказать женщине у которой муж на войне?
Их семья сделала и делает свой вклад в то,что б освободить родное Запорожье.
Ваш личный вклад какой?
я не прячусь за спинами родственников.
а отвечаю только за себя.

ну давайте начнем мериться, чьи родственники внесли какой вклад.
ну мои награждены грамотой. и что дальше?
для меня приоритет жизнь моих родственников, а не война любой ценой.
owl62• 11 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
в Украине.

войны не начинаются сами по себе, а когда они выгодны.

из двух зол выбирают меньшее.
или воевать пока в стране не останется людей, зато не будет заморозки войны. только потом уже и замораживать ничего не придется на безлюдной территории.

переговорный процесс, заморозка войны. сохранение жизни военных, гражданских.
постройка военных заводов, производство военной техники, снарядов, ракет, патронов и так далее.

укреплений приграничных линий.
то есть, вдоль границы строить укрепительные сооружения в несколько линий обороны.

тотальная оборонная подготовка страны.

это даст шанс выиграть время.

не факт, что после заморозки войны начнется новый военный этап на нашей территории.

за время заморозки, война может перенестись в другие страны.
в мире могут произойти разные события, когда война в нашей стране не будет иметь никакого смысла. так как появятся другие цели.
Это Вы про рашу? Еще забыли написать, что там учтут предыдущие ошибки
miya ya• 11 сентября 2023
❗Украина вернула под контроль т.н. «Вышки Бойко» в Черном море - ГУР
Йцфыяч• 11 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А мы их города также обстреливаем как они наш Мариуполь, Харьков, Кривой рог, Бахмут??
Мы выбили в торговом центре Москвы 3 форточки и 2 окна и рады!
Не так, ну ви ж розумієте що нам ніхто не дозволить ТАК. Обстрілюємо як можемо.
Jimson• 11 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
в Украине.

из двух зол выбирают меньшее.

укреплений приграничных линий.

тотальная оборонная подготовка страны.

это даст шанс выиграть время.

Это если рассуждать категориями здравого смысла, но ведь можно просто забить на подготовку к оборонительным действиям, чтоб население не дай бог, не всполошилось. Вместо этого лучше разминировать Чонгарский мост и Перекопский перешеек, поделиться рецептом маринада для шашлыков и т.д.

Заниматься ВПК - это ж вообще нонсенс, только дураки так делают. Нам все дадут! Top of the line, the best of the best! А что не дадут, то и не надо! Главное, верить.

За время войны на заводе Малышева не был произведен ни один танк. Если вру, исправьте.
Vittoria66• 11 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
я не прячусь за спинами родственников.
а отвечаю только за себя.

О каких приоритетах жизни родственников Вы пишите, в фильтрационных лагерях, пройдя которые прямая дорога на кладбище или на выселение, если выживут, в таежные окраины Сибири? Вы, действительно, питаете иллюзии, что Вас с супругом оставят мирно доживать свой век в Киеве?
Jimson• 11 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
я не прячусь за спинами родственников.
а отвечаю только за себя.

Сейчас вы рассчитываете переспорить старшую из трех сестер, по дате регистрации.
Соната любви• 11 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
Удалено администрацией...
miya ya• 11 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Как только каждая матрьошка отправит на войну сына,мужа -сразу я выезжаю на фронт.
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Ответ дляelegante
Бабка Шустер сказал что пыня болен и сдохнет до конца года 🤞.. ну че .. ждемс
То есть у вас только надежда что Путин умрет?
L-i-s-a-92af• 11 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
в Украине.

из двух зол выбирают меньшее.

укреплений приграничных линий.

тотальная оборонная подготовка страны.

это даст шанс выиграть время.

’не факт, что после заморозки войны начнется новый военный этап на нашей территории’-факт 100%, 2014-2022 год нам это уже доказал
L-i-s-a-92af• 11 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
я не прячусь за спинами родственников.
а отвечаю только за себя.

Удалено администрацией...
LudaSHS• 11 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
Вам уже дали ответ на Ваши манипулятивные и провокационные вопросы. Очень странная позиция и аргументы в лице супруги, муж которой воюет в ЗСУ, с Ваших слов. Удивительно, если это правда про воюющего супруга, непонимание последствий для Вашей семьи, если Украина капитулирует.
Подождите, Соната ради манипуляций, у жены Залужного или Буданова, Сырского пойдет спросит почему те не с ружжом , ну а че.
Чем жена залужного лучше анонима советчицы с ником - ’наблюдатель’, ?
Дешевая провокация , расчитаная на любителя беллетристики низкого уровня.
То что советчица аноним в инете будет с ружжом или пушкой никоем образом не влияет на решения Генштаба , и точно никак не повлияет на решение путина- начать переговоры или нет.

Я вам скажу, любая женщина или ребенок, что сейчас в Украине может своей смертью заплатить каждый час/ день..,
А если это жительница Запорожье, где тревог столько и прилетов, то это дно - бегать за ней и задавать провокационные вопросы, которые не имеют никакого профита и вообще смысла в этих реалиях.
L-i-s-a-92af• 11 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
Удалено администрацией...
miya ya• 11 сентября 2023
вот когда у русских военкоматов соберутся очередя добровольцев,когда каждая русская мать,жена отправит своего сына.мужа на фронт,вот тогда мы все пойдем.а пока кацап морозится,не прибалтывается даже за бабки на контракт,пока хочет жить дома,а не умереть в чужой стране за посадку ,мы посидим дома.
natapril• 11 сентября 2023
Ответ дляJimson
Если зачитает речь наизусть, шансы есть. В продолжительном диалоге неизбежно начнет нести отсебятину, тогда пипец.
+100
natapril• 11 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Він уже давно і дуже добре говорить без усіляких заучувань.
Навчитися говорити ще не означає навчитися мислити конструктивно.
Janna2525• 11 сентября 2023
Росія не готова закінчувати війну проти України шляхом переговорів. Про це сказав речник Кремля Дмитро Пєсков в інтерв’ю російським ЗМІ у понеділок, 11 вересня

’Зараз передумов для відновлення переговорів з Україною як не було, так і немає’ – заявив він, і не забув додати, що Україні ’доведеться починати переговори з визнання тих реалій, що з´явилися з березня 2022 року’.
LudaSHS• 11 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Если это будет Янукович.
В темах писала - она за него. Поэтому такая риторика.
В целом эта риторика на что присели здешние советчицы, ’ иди женщина воюй,сама ’ это довольно примитивная.
Да, воюет часть женщин, есть часть в мчс, в разведке, много медиков, но также много женщин в тылу, которые каждый день проходят свой ад, думая о дронах, сметях родственников, многие семьи уже потеряли не одного(
Переживая за мужа , папу, брата, собирая ему посылки, работая, чтоб купить туда вещи получше, заказать машину, сдают кровь.
Думаете муж будет лучше воевать, если дена пойдет в окоп и кинет ребенка? Какая мотивация воина?
Воин знает, за спиной тыл и там жена, ребенок, мать и это его мотивация.
В целом все эти спичи и диалоги такого толка никакого резона не имеют, вообще.
Это скорее вылить токсичность на оплнента, нервы.
natapril• 11 сентября 2023
Ответ дляJimson

Але щось же там люди роблять. Кожного дня натовп з прохідної вивалює після робочого дня.
Argesha• 11 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
Ну звісно, що як хто з сім´ї в ЗСУ, то краще їхати з країни, ніж розраховувати на спокійне життя в окупації.
Argesha• 11 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ну як сидите, то якого до інших чіпляєтеся? Інші теж роблять вибір сидіти вдома. Тіки порядні люди при цьому сидять мовчки, а не женуть усіх крім себе.
miya ya• 11 сентября 2023
Ответ дляJanna2525

Они хотят мировую по той линии фронта,что сейчас.Типа Корейский сценарий
miya ya• 11 сентября 2023
Ответ дляJanna2525

Ну раз говорящая голова путина так считает,пусть берут своих детей,и депутаты кремлевские тоже,детей,внуков и вперед в окопы.
Argesha• 11 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Та вони й так, тихим сапом нормально пораються із завданням знищення нашої країни.
LudaSHS• 11 сентября 2023
И да
Барышни советчицы, что ’гонят женщин’ на фронт, не забудьте пойти в соц сети в аки Лены Зеленской это понаписывать, а то чего двойные стандарты то?
К советчицам пристают - чтоб те шли на фронт, как аргумент, а что это за аргумент?

В том, что некотоые не видят сейчас предпосылок переговоров, ?
Ну не видно и что?

Так вот вернемся, к женщинам, вон Лена с укладкой в красивых одеждах и не на фронте, то идите туда ’ воевать’ постами , там будет видно вашу точку зрения, может чего добьетесь, а не бегая тут из темы в тему и нося ’ вы уже в окопе/ на фронте?’
И как это изменит? Как то тут писала девочка с Всу, и ту гнобили. Вы реально думаете вас генштаб на советчице услышит?
И фея сделает мир/ переговоры?
Нет ?
Ну , может, а аках жен Генштаба и Оп, верховной рады вас увидят/ услышат глас.., так хоть тыцялка пальцами и буквы не так бесследно пройдут. Время не потратите, не в пустую.
Хотя, возможно вам это не надо, надо просто токсичность временно слить на таком форуме и обратно в свою жизнь.
Argesha• 11 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И да

Ну не видно и что?

И фея сделает мир/ переговоры?
Нет ?
Прістают лишень виключно до тих, хто сам і жене на фронт усіх (за винятком себе, коханої, звісно)