Ребятки, есть несколько банок домашнего паштета, стоит без дела. Каким образом его можно использовать, кроме бутеров и начинки в блинчики?
Засомневаю• 10 сентября 2023
Типу по-флотськи з цибулькою зробить, змішати з макаронами. З картоплею перемішати, вареників наліпити або просто так з´їсти. Зварити пюре і зробити запіканку: пюре, паштет, пюре, сир
Пилосмок працює• 10 сентября 2023
Закуска-тарталетка, внутрь паштет, сверху втыкнуть ломтик маринованного огурчики.
Выпечка-в квадратик слоёного теста ложку паштета, сложить треугольником.
Пилосмок працює• 10 сентября 2023
Или из теста фило накрутить ’сигары’ с паштетом внутри и запечь или обжарить.