Деловитая• 10 сентября 2023
Триазоль вопрос ветеринарам свекровь весь дом завоняла этим средством дом
Не знаю как спать персиком мебель воняет , воняют все комнаты кроме ее и свекра. С ней общались говорила что полы им мыла, воняет именно мебель,подушки диванные и все кровати... :( Все где кот блохастый мог быть и собачка. Врет нам про пол, но я ж не дура. Все перенюхала. Именнь вещи воняют. Ребенка спать надо ложить мы хоть не учадим?