Пузата Хата• 10 сентября 2023

Розподіл газу. Київська область

Доброї ночі. Підкажіть, будь ласка, як наразі оплачувати за доставку газу ( Київська область) , де брати квитанції? Особистий кабінет 104.юа вже не функціонує, покази на сайті нафтогаз передала, але в кабінеті квитанція лише за спожитий газ. Щось я заплуталась
Домашня Зюзя• 10 сентября 2023
АТ Киевоблгаз (доставка газа)
Швидка Настя• 11 сентября 2023
Я еще деньги на вернула за май прошлого года. Аферисты.
автор Пузата Хата • 11 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
АТ Киевоблгаз (доставка газа)
Дякую
Але Київоблгаз припинив свою діяльність
Домашня Зюзя• 11 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Дякую
Але Київоблгаз припинив свою діяльність
Попробуйте через 7104ua в телеграмм по лицевому счету посмотреть информацию за доставку газа.
З горіха зерня• 11 сентября 2023
На сайте нафтогаза сейчас и вносятся показания и платятся
Без образів• 11 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор, запитує за доставку, а не за використаний газ
З горіха зерня• 11 сентября 2023
Ответ дляБез образів
А! У меня автоматически в привате приходит-розподил природного газу( доставка) населенню
Уравнобешенная• 11 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
у всех так раньше было, села платить - пишет оплата по этой компании невозможна... ничего не понимаю.
З горіха зерня• 11 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Я вот только оплатила. Показания подала на сайте нафтогаза, за сам газ заплатила через сайт. И тоже искала куда платить за доставку. Зашла в приват в платежи и по адресу вылезла задолженность АТ киевоблгаз ( розподил). Попробуйте
Уравнобешенная• 11 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Спасибо. У меня моно и вот такое пишет.
Такого ещё не было.
З горіха зерня• 11 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо. У меня моно и вот такое пишет.
Такого ещё не было.
Обновите моно.Я проверила- в моно тоже вылазит сумма, как и в привате
автор Пузата Хата • 11 сентября 2023
Дякую всім хто відповів
Але питання залишається відкритим. Приватбанк підтягує суму до оплати. Але звідки, кому і за що платити в зв´язку з ліквідацією київоблгазу не зрозуміло