Цигарний шланг• 11 сентября 2023
Найдорожча річ у Вашому гардеробі?
Ювелірні вироби й шубки не рахуються. Бажано з фото. Всім дякую
from Ukraine• 11 сентября 2023
Пуховик монклер,но я его до замужества покупала,сто лет тому. А как замуж вышла все- бомж. Наверное дороже 20-25 долларов ничего нет
ХтоЯкщоНеЯ• 11 сентября 2023
Юбка Жакмюс за 24000 грн. Но дороже её ещё сумки, обувь. Сложно определить, что дороже.
Fashion_besties• 11 сентября 2023
Вот как раз на днях перебирала вещи с целью минимизировать гардероб.
Самые дорогие - кашемировые свитера, Lora piano, allude, sminfinity, friendly hunting - стоимость каждого от 500 долл. и шелковые платья из натурального шелка. Пальто Dorothea Schumacher еще.
Сумка celine. Все остальное дешевле. Натуральный мех не ношу.
Обувь убиваю быстро, поэтому слишком дорогую не покупаю обычно.
Самохвалова• 11 сентября 2023
Была дублёнка за 5000 грн ( когда то мои две зарплаты), потом поняла что есть другие приоритеты. Сейчас наверно сумка за 2000 грн и пуховик тоже. Дорого из вещей ничего нет, не в приоритете. Выходит из моды чтобы дорогое покупать на пять и больше лет.
Вот сумок и хватает на 5 лет, они классические типа.
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Сейчас в моем гардеробе ничего дорого нет - всё куплено по скидкам. Я по центру Киева не хожу, но среди коллег и знакомых в моем городе выгляжу вполне неплохо
))) я вас умоляю, у меня не по скидке только авиатор куплен, принципиально жду распродажу и покупаю что хочу со скидкой, на вещи не написано по какой цене её купили, а с учётом что я приверженец классики и базовых вещей то и год производства никто не скажет, это базовые коллекции которые из года в год штампуются. В центре Киева выгляжу гармонично