Цигарний шланг• 11 сентября 2023

Найдорожча річ у Вашому гардеробі?

Ювелірні вироби й шубки не рахуються. Бажано з фото. Всім дякую
Щира українка• 11 сентября 2023
Адрес писать?
Бабайко• 11 сентября 2023
И кто вам Тут будет показывать:)
У меня сумка
julia-678c• 11 сентября 2023
Экошуба за 3100
Santa_n• 11 сентября 2023
А у вашому?)
Спішу - перекидаюсь• 11 сентября 2023
А в мене шубка😀
Тантрический кекс• 11 сентября 2023
Мабуть вишиванка,якщо не брати верхній одяг чи взуття
Инфотуфелька• 11 сентября 2023
Не шуба. Просто зимнее шерстяное пальто - 4000 грн.
Кроссовки Адидас за 2800.
Джинсы в Коллинзе за 1200. Это мой потолок, дороже джинсы не куплю.
Остальное все дешевле.
lumonbka• 11 сентября 2023
Ничего дорогого нет. Кроссовки 60€ это мой максимум.
Инфотуфелька• 11 сентября 2023
И понятие дорогого у всех разное.
Например, качественный пуховик будет стоить 6000+.
Для кого-то это дорого и купить подешевле не пух, а искусственный наполнитель. Но это нормальная цена для верхней одежды, которую покупаешь не на один сезон.
В гости звали?• 11 сентября 2023
Пояс за 700 евро))) После ювелирки и шубы он самый дорогой, потом сумка за 400 евро, а вот обувь дороже 300 евро не покупала
PORKA• 11 сентября 2023
У меня сумки, одежда недорогая
Дубленка - 1000 евро
Сумки - до 2500 евро
Злюка-закусюка• 11 сентября 2023
Сумка 160 €
Обувь 100€
Щас ухожу• 11 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
И понятие дорогого у всех разное.
Мой зеленый пуховик ГЭП широко тут известный так и стоил в сезон (без скидки) 6000+ грн.
Так это было 6 лет назад :))
(Знаю потому что купила сразу после родов. А малому 6 в ноябре будет :))
Щас ухожу• 11 сентября 2023
Мне приходит на ум только платье что я себе в декабре 21 года купила за 110 евро кажется.
Если без верхней одежды.
Вышиванка ручной работы, но мама вышивала.

Больше ничего вспомнить не могу (хотя наверняка есть :)). У меня или дорогое или из секонда :))
Инфотуфелька• 11 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Так это было 6 лет назад :))
Да, согласна с вами, что качественные вещи стоят недешево, тем более пуховики. Я году в 12 купила пуховик по цене выше средней, он у меня еще лет 10 был как новый, неубиваемый.
Бурундучиха• 11 сентября 2023
В мене гардеробна сама дорога, тільки після ремонту.
Якщо шуби не рахувати, то вишитий одяг всієї сім´ї +-10000 у о
Святатабожа• 11 сентября 2023
Я нищеброд, поэтому самое дорогое в моем гардеробе, это ботинки тимберленд за 170 зелёных+доставка. Долго я на них собирала.
Но могу сказать,что они своих денег стоят, и в хвост, и в гриву уже лет 5 ношу
Брехушечка• 11 сентября 2023
Наверное пуховик за 3 с половиной тысячи. Для меня это очень дорого. Сапоги сейчас тоже зимние кожаные под 3 тыс. Потому третий год буду ходить без них если не найду в сп за тысячу.
Админко• 11 сентября 2023
Ботфорти за 8 тисяч. Обожнюю їх, самооцінка в них на максимум.
Редиска Я• 11 сентября 2023
Нічого такого, пух за 4500 два роки тому, костюми по 3тис
На привозе• 11 сентября 2023
Пальто альпака dkny 800 дол
всемВсёИмного• 11 сентября 2023
Либо кроссовки, либо сумка. Точную стоимость кроссовок не знаю. Точную стоимость сумки не помню
булоТАЙминуло• 11 сентября 2023
Сейчас в моем гардеробе ничего дорого нет - всё куплено по скидкам. Я по центру Киева не хожу, но среди коллег и знакомых в моем городе выгляжу вполне неплохо
Дівчина заглядєніє• 11 сентября 2023
Пальто манго за 5т грн) купувала в 2015 чи 16 році)
Ловлю капці• 11 сентября 2023
Дубленка Calvin
ніколи такого не було• 11 сентября 2023
Залежить від того, що вважати найдорогшим. У мене кенійська рубашка - дуже красива, друг подарував.
Мексиканочка• 11 сентября 2023
Шкіряне взуття, сукні Maxmara та Pinko, сумки Tosca Blu, Kors, джинси та сумка Liu Jo. Натуральна шовкова сукня зі Шрі Ланки. Ну і хутро і ювелірка, про які Ви сказали не згадувати) ювелірку люблю більше всього. Найдорожча у мене саме вона
Katia2009• 11 сентября 2023
Брекети 😁
Тётя Хрюша• 11 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Покажіть шовкову сукню. У мене є багато, але фасон застарі.
Донька подруги• 11 сентября 2023
Баккара Руж 540