Істеріомама• 11 сентября 2023

Я не понимаю что из этих пунктов ширина, длина и высота

Я не понимаю
что из этих пунктов
ширина, длина и высота
просто для меня высота и глубина это по сути одно и то же...
или то я слишком тупая
Дивне створіння• 11 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
З коробками ясно, а глибина каструлі, наприклад, це для мене відстань від верха до дна всередині, хіба ні?))
Для меня тоже.
Хоть на автора и напали, но я считаю что это описание некорректно
Христя в тiстi• 11 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Для меня тоже.
Фух, я не одна)
Христя в тiстi• 11 сентября 2023
Та в житті туди не влізе майже п´ять відер, гарантію даю
автор Істеріомама • 11 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
та мне и не надо, литраж вообще не важен
Ms. Откровенность• 11 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Нет там о глубине:
Как же нет, когда есть.))
автор Істеріомама • 11 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Для меня тоже.
это ж советчица
здесь все умные, успешные,зарабатывают по 100 тыщ долларов в день
поэтому я была готова к такому.
но они просто забыли что не знать что-то это нормально, а вот быть такими токсиками это херово
Дивне створіння• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Как же нет, когда есть.))
Ну так у ручья как глубина измеряется? Сбоку или все же сверху вниз?
Продавчиня кіз• 11 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
я это понимаю
мне надо знать сколько дно в длину и в ширину в сантиметрах и все
55 и 39 высота контейнера 28
Ms. Откровенность• 11 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
А вы не в курсе, что вариантов этой песни великое множество? Текст ваш я не прочитала полностью. Глубину увидела и подчеркнула.))
САМ_ТАКОЙ• 11 сентября 2023
Высота 282 мм.
Ширина и глубина могут меняться местами, зависит от того, как вы повернете коробку.
Дивне створіння• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Так это Вы за каравай разговор завели. И там нет в описании каравая упоминания глубины. Что я Вам и указала. Но Вы ж не можете принять то, что неправы.
Ms. Откровенность• 11 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Та как нас учили в детском саду, так и помню. А как вы ширину каравая показывали? Как длину или как ширину?)))
Христя в тiстi• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
https://youtube.com/shorts/GoSsJaYyhBM?si=ggrhm-zJ...
Христя в тiстi• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Глибину каравая явно ніхто не показував ))
Домашка• 11 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Печально...
Поддерживаю
САМ_ТАКОЙ• 11 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я вообще только сейчас поняла, для чего эту дурацкую песню в саду пели.
Домашка• 11 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
супер, дальше что ?
если вы не можете ответить по теме, зачем вообще писать ?
Так ответ у вас на картинке !
Божий одуванчик• 11 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Математика - страшна річ
Якщо перемножити габарити і порахувати об´єм, то вийде всі 61 літр. Але за рахунок товщини стінок і того, що донизу трохи засуджується, то пишуть чесні 47 літрів.
Христя в тiстi• 11 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Математика - страшна річ
Це ж треба Точно, шо страшна) Ну ок, з цифрами не посперечаєшся. Просто 5 відер - то так дофіга, а такий судок - то так мало на перший погляд)
очки_ннадо• 11 сентября 2023
а в школе вы курили ?
автор Істеріомама • 11 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
а в школе вы курили ?
а вы ?
Дивне створіння• 11 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
а в школе вы курили ?
А шо там в школі? Давайте вже, а то мені не спиться.
З караваєм розібрались, зараз ще з школою розберемся. Начнем з того, якою об´ємною фігурою є данний ящик?
Я писала зрізана піраміда, але ж ніфіга, основою піраміди є квадрат. Трапеція? Але ж то не об´ємна фігура. Ваші варіанти?
Дивне створіння• 11 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
а в школе вы курили ?
Ага, нашла. Таки це зрізана піраміда, з основою прямокутником. Дивимось далі, елементи зрізаної піраміди, де ж тут глибина
Христя в тiстi• 11 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
а в школе вы курили ?
А якби ви спитали, що таке complex object, я б не язвила, що вам це вже колись Людмила Іванівна в школі розжовувала, а пояснила б спокійно і доброзичливо, без приниження
Сиреневая цапля• 11 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Для меня тоже.
У коробки высота , длина и ширина. Глубины быть не должно.
Хотя, если это коробка для стеллаж,то возможно
автор Істеріомама • 11 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
приятно осознавать что все-же не вся советчица такая гнилая
Сиреневая цапля• 11 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
а вы ?
А она хамила
Дивне створіння• 11 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
По сути лишь одна из советчиц правильно написала. Высота это полное расстояние ящика от верха до низа, а глубина это внутренняя высота (то есть без учёта толщины дна). Если так логически разбираться.
А по факту описание писала какая-то декретчица, подрабатывающая за копейки копирайтером. Вот ей бы подучить геометрию. Все таки это ее работа.
автор Істеріомама • 11 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
ну вот я об этом и писала
возможно не так выразилась, что высота и глубина для меня по сути это одно и то же
что то от крышки до дна что то ( ну соответственно с тем что высота по внешнему краю измеряется, а глубина по внутреннему)
но...
Христя в тiстi• 11 сентября 2023
Ну ось параметри вказані так, як я завжди собі уявляла) Мені здається, у автора теж мало б так бути з тим довбаним контейнером