Повітруля• 11 сентября 2023
Вы хоть раз следили за мужчиной? Не в соцсетях
Например стояли недалеко от его дома, работы, смотрели в окна?
Fashion_besties• 11 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Про оптику, як загалом про деяку зброю, можу багато цікавого розповісти, порадити.
Але автора це не зацікавить, їй би користування реєстрами осилити
У нас хіба зброя не заборонена окрім мисливської?
Fashion_besties• 11 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
У меня была история- приходит подруга,говорит пошли прогуляемся, в ресторан сходим,посидим,потрындим вдвоем. Я намарафетилась, шпильки,платье,все как положено. Короче в итоге в ресторан мы с ней не пошли, торчали пол ночи в кустах обоссаных вонючих за рестораном . Ее парня выслеживали. Он жил за рестораном на втором этаже. А она стояла и высчитывали сколько раз он на балкон на перекур выходит. Я пипец какая на нее злая была-если бы сразу сказала я бы хоть спортивки с кедами одела и термос с кофе захватила.
Подруги у вас больше нет я так понимаю? 😁
Тихомандражная• 11 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Та есть, но злая я на нее была очень))
Твоя подружайка• 11 сентября 2023
Ответ дляПовітруля
Да, а что?
Говорите уже город. Поможем проследить. Помню была тема когда то давно 😀, как поехал типа в командировку в Киев, врал даже про погоду. Советчицы выследили его. Врал таки (
Наверняка• 11 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Правильно сделала , это так унизительно волосы рвать тем более девке
Мы были молоды, нам было по 19 лет, тогда это не было унизительным
Диверсификация• 11 сентября 2023
Я следила за окнами в молодости. Причём по жизни я такая вся неприступная, кружите меня, кружите 🙂
С будущим мужем встречались, нервы ему мотала. А однажды поссорились крупно, пару месяцев не общались, так я несколько раз ходила смотреть, как светятся его окна на 7 этаже и страдала. 😁
Но все же дождалась, когда он придёт мириться и вот мы уже женаты 12 лет