Я люблю транзисторы• 14 февраля 2014
муж доче подарил. силиконовые формочки в виде сердечек, что в них испечь срочно
У кого есть рецепт несложных печенек в формочках силиконовых? Поделитесь, есть 2 часа, чтоб папе испечь )))
Все продукты есть или есть где добрать быстро - АБЦ-шка в подъезде.
Буду благодарна!!!
mamasanyka• 14 февраля 2014
посмотрите пожалуйста рецепт тортика - ’шоколад на кипятке’ - и быстро и дёшево!
а вкуснятинка какая - сама только что сделала - сижу-наяриваю :)
как раз для Ваших формочек тесто - получается,как негустая сметанка - будут пирожные
только наливайте в формочки до половинки - тесто очень подходит!
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2014
Только к рецепту добавлю. Уже готовые мафины макнуть в сироп из сока апельсина и кокоса. Будет сочно и вкусно.
Сегодня у дочки была благотворительная ярмарка - я испекла 20 штук таких мафин. Улетели за 5 минут
Аноним_639• 14 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
спасибо
Мао_Мяо• 14 февраля 2014
250 г сиру-творог
1-2 яйця
2-3 ст л цукру
3 ст л муки
0,5 ч.л. порошку до печива
Яйця збити з цукром, додата інші складники і пекти 20-25хв в духовці.
Смачного
1-2 яйця
2-3 ст л цукру
3 ст л муки
0,5 ч.л. порошку до печива
Смачного
Я люблю транзисторы
• 14 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
250 г сиру-творог
1-2 яйця
2-3 ст л цукру
3 ст л муки
0,5 ч.л. порошку до печива
Смачного
1-2 яйця
2-3 ст л цукру
3 ст л муки
0,5 ч.л. порошку до печива
Смачного
Спасибо!
Нашла творог, смешали всё за 2 минуты, уже поставили в духовку,отпишусь
Я люблю транзисторы
• 14 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Смачного, надіюсь Вам сподобається
Готово!!!!
Такого лёгкого и вкусного пирожка в жизни не пекла. Вышло красивое, быстро и оч вкусное!!!
Приятного Вам вечера и ещё раз спасибо за отличный рецепт!!!