Анастасия3105• 11 сентября 2023

Герпес

Всегда герпес вылезал в одном месте над верхней губой, бывает у меня периодически, может каждый месяц, может раз в 2 года, но ВСЕГДА был в одном месте и одна болячка.

На днях вылез сильный герпес на половину верхней губы, болячек несколько, впервые так.

Почему может быть? Читала, что герпес живёт на нервных окончаниях, поэтому в одних местах вылезает.
Иммунитет сильнее упал? Или герпес какой-то другой тип, или агрессивнее стал? В этом раз он прям очень стремный какой-то 🥲
vmdd• 11 сентября 2023
Иммунитет можно поднять витаминами:

Виктория 2002• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Иммунитет можно поднять витаминами:
Перед тем как поднимать иммунитет витамины, нужно знать их дефицит
vmdd• 11 сентября 2023
Ответ дляВиктория 2002
Герпес - это как раз и симптом дефицита витаминов C, P, A, E.
грешница кающаяся• 11 сентября 2023
у меня тоже сейчас вылез герпес на верхней губе и на носу.на носу больше болит,чем на губе.
Лена• 11 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Капец..на носу ни разу не было. .ттт..в одном месте на губе обычно...раз в два года..и вот оно вчера случилось ( ищу инфу, как ускорить выздоровление...
taro70• 11 сентября 2023
Ускорить выздоровление помогут таблетки:Валавир или Вальтрекс. Мази мне только расквашивают. Паралельно таблеткам можно бад L лизин 3000 ед в день. Исключить кофе, шоколад, орехи