Скорая помощь• 11 сентября 2023

Есть хочется без голода

Вроде особо не голодна, а есть вкусного постоянно хочется , и не возможно наестся . Что это может быть
И_В_офигительных_штанах• 11 сентября 2023
Аналогично, причем со мной всегда такое было, на стресс не спишешь.

Вот сегодня вкусно позавтракали, а я сижу и хочу дальше точить и точить вкусняшки, прямо до свинячьего визга.
Не їм після шостої• 11 сентября 2023
Что вкусного хотите сейчас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 сентября 2023
И у меня так же. Но вообще это ненормально. Как решить эту проблему не знаю.
Чижик Пижик• 11 сентября 2023
Пищевая распущенность) Никакого диагноза нет.
автор Скорая помощь • 11 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Что вкусного хотите сейчас?
Я наелась , и хотелось бы даже просто жевачку сладкую хубабубу , как в детстве пожевать ) а потом много желеек интересных и вкусных))
Ответ дляЧижик Пижик
Ну какая распущенность, вы не знаете о чем пишете.
Мы едим много овощей, достаточно белка, зелень, следим за питанием. Лишнего веса нет, но есть дикое желание постоянно точить вкусняшки.

Чижик Пижик• 11 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А, ну тогда в чем проблема, если просто хотите. Хотите дальше на здоровье, это силу воли развивает. Это для тех, кто точит и не может наесться.
Ответ дляЧижик Пижик
Да, но почему это происходит? Это довольно мучительно, все время сдерживать себя, но мне страшнее располнеть, это понятно.
Чижик Пижик• 11 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если на сладкое сильно тянет, то может быть недостаточное потребление цинка. Биохимические процессы так нарушены.
Жена_КотораяСтена• 11 сентября 2023
у меня такое
сейчас жру попкорн, потому что нимагу.
но у меня инсулинорезистенстность.
может и вам провериться в этом направлении ?
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, больше на соленое и на не очень прямо вредное), на сладкое раз в месяц тянет.
Чипсы, орехи, семечки, креветки, всякое сыровяленое, еще оливки и тд.
Борщичок• 11 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Щитовидку проверяли?
Все буде Україна• 11 сентября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже так думаю.
Привычка. Скука. Человеку скучно - идёт покушать, что-то пожевать. Бывает просто пить хочется и тоже путаешь желание с голодом. Такого чтобы реально чего-то организму не хватало - это надо совсем бедно питаться, без разнообразия, одними макаронами.
КвартираЧья• 11 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так купите хубабубу и жуйте. Я так и делаю
Ответ дляБорщичок
Щитовидку проверяли?
Давно, делала УЗИ, узелки. Гормоны в порядке.
НичеНипанимаю• 11 сентября 2023
Здайте аналіз на глюкозу і інсулін,якщо аналіз поганий-до ендокринолога
грешница кающаяся• 11 сентября 2023
прививку от ковида делали?
Нашли в капусте• 11 сентября 2023
Можливо, ви споживаєте замало білка

Мааарковная• 11 сентября 2023
У мене це нервове. Поки щось жую, заспокоююсь. Перестала жувати, знов впадаю або в паніку, або в депресію, накривають проблеми. Починаю жувати - проблеми відпускають, заспокоююсь.
Фиона Шрековна• 11 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
прививку от ковида делали?
Ага, війна через щеплення, землетрус через щеплення, що ще крім скаженого апетиту через щеплення від ковіду?
Лепешечка• 11 сентября 2023
То через лінь. Коли нема чим зайнятись, від скуки сидиш в жуєш
А Я Самая Самая• 11 сентября 2023
это скорее всего из-за того что похолодало. На меня тоже жорик напал буквально неделю назад, вроде кушать не хочу, а слюни рекой текут
Сусановна• 11 сентября 2023
Это нехватка эмоций, и их заменяешь едой, сама такая
Сусановна• 11 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
100%, у меня так постоянно, когда сижу без дела или нехватка эмоций, то всё время хочется кушать, а когда занята, то даже и забываю поесть иногда
Ворожу на каві• 11 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Це звичка щось жувати постійно )
Пийте воду