Тарабарщина• 11 сентября 2023
Виплати NRC
Щось чути від NRC ?
Комусь приходять відповіді чи кошти?
Ждун с Нибиру• 11 сентября 2023
оформили в мае
обещали через 2 месяца
мутят что то
звоню
отмазки
обещали через 2 месяца
мутят что то
звоню
отмазки
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2023
Немає ні погодження, ні відмови.
Деполь у серпні відмовили🤷🏼♀️
Зяблик протестант• 11 сентября 2023
Оформляли в начале апреля,ни да,ни нет.’Чекайте’,а что ждать?Как с ООН будет-16 мая 22 года подали заявку,до сих пор ни фига нет
Copy-Paste• 11 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
оформляла в апреле, деньги пришли в конце июля
Так регистрация до 20 марта была
Треба підробіток• 11 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Так регистрация до 20 марта была
Потом второй этап
Copy-Paste• 11 сентября 2023
Недавно они написали на оф странице, что обрабатывают, скоро закончат. В пятницу были одни отказы, если верить группам. У меня ни ответа, ни отказа. Читала многодетным из зоны боевых пришли отказы
это просто издевательство
Copy-Paste• 11 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Потом второй этап
Второй этап до 20 марта. Значит вам оооооооочень повезло
Прилипало• 11 сентября 2023
Нет них отказа, ни положительного ответа. Состою в группе переселенцев, у многих так.
Получили единицы
Вроде в основном многодетные и с детками с инвалидностью.
Странная организация, только завтраками кормят
Получили единицы
-Зелёноглазка-• 11 сентября 2023
Оформлювали у березні, відповідь прислали смс-повідомленням у кінці серпня. Нам відмовили. З усіх знайомих, хто оформлював, або ще не прийшла відповідь взагалі, або відмова. Тільки одній людині виплатили.
Українська зірочка• 11 сентября 2023
ой, я батькам оформлювала на сайті є-допомога ще в кінці минулого літа, статус - заявка прийнята так і є до цього часу. Але то мабуть ми не про одне й те ж мову ведемо
Белая и пушистая• 11 сентября 2023
Очень странные,данных набрали и отказы присылают,всем кто оформлял в моем круге общения,а это 6 семей пришли отказы
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2023
Только что пришел отказ,и слава богу
Лучше всего лично оформлять Право на захист,если категория подходит то платят через 4-6 недель.
Проверено,и на горячей линии всегда дают ответ подтвердили выплату или нет
Папобус• 11 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Только что пришел отказ,и слава богу
А куди саме вам прийшла відповідь? В СМС?
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Я ж скрин скинула,смс обычное.
Elena-1515• 11 сентября 2023
В группах пишут, многим пришло повторно. Тем кто уже получил в августе-сентябре. Типа ошибочно повторили выплату. Веселые дела.. тут бы уже хоть какой-то ответ..
Треба підробіток• 11 сентября 2023
Ответ дляNalexey
В апреле никак не могли оформить заявки принемались до 20 марта не надо ляля!!!!
Какое ляля, принИмались они раньше а второй этап был в начале апреля
Треба підробіток• 11 сентября 2023
Ответ дляNalexey
Походу твердолобый прием заявок был до 20 марта,зайди на официальный сайт и почитай,не смеши людей
ну деньги то я получила, твердолобый