Тарабарщина• 11 сентября 2023
Виплати NRC
Щось чути від NRC ?
Комусь приходять відповіді чи кошти?
Треба підробіток• 11 сентября 2023
Ответ дляWarzone
Деньги пришли вам одним платежом?и пришли сегодня?
Не сегодня, а в июле, да одним платежом
Ромашка-468e• 12 сентября 2023
Ответ дляNalexey
Интересная ситуация в средине августа пришло отказ потом на той недели второй а сегодня пришли деньги,короче говоря никто заявки в ручную необрабатует,все идёт через компьютер автоматически.
Мне в пятницу пришел отказ,может передумают и отправят деньги 😂😂😂😂😂
Artemius 007• 15 сентября 2023
Добрий день! Підкажіть будь ласка хтось з Харкова або області отримував відповідь чи хоч щось ?
Artemius 007• 15 сентября 2023
Заяву у березні місяці подавав впо двоє дітей щей без роботи у зв´язку з війною! А їм все рівно