Ждун с Нибиру• 11 сентября 2023
Как ежедневно наедать норму белка? У вас получается?
И какой у вас расчет , 1 гр белка на 1 кг веса? Или 1 ,2 гр?
Ну всегда белок в лефиците у меня .
Чем наедаете ,можете написать вашу норму белка в день и что и в каком кл-ве едите
Ну всегда белок в лефиците у меня .
Всім шампаньського• 11 сентября 2023
Займаюсь спортом, їм мін 100 г білка в день. 3-4 яйця, 1 філе або риба, творог упаковка
Подвійна веселка• 11 сентября 2023
Я на кето-питании, поэтому белок даже нет смысла считать. Съедаю от 300 г мяса в день (курица, говядина), пару яиц, периодически творог
Сільський ансамбль• 11 сентября 2023
У мене також завжди нехватка білка, дивлюсь по додатку, з трудом дотягую до 20%, а 30% майже ніколи і не буває((( пʼю протеіновий коктейль , але не щодня
Мексиканочка• 11 сентября 2023
Каждый день ем 2 яйца, лосось, курицу, морепродукты, иногда бобовые
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вот в граммах рыба ,филе и творог сколько . Я жрун еще тот но что то ге получается
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Протеиновые коктейли сильно инсулин поднимают
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дефицит белка по анализам? Уточните
Дефицит в рационе по калдорищатору и по анализам
Жінка з перцем• 11 сентября 2023
Получается или нет - не знаю. Не провожу расчетов и не веду подсчет
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
М´ясо, риба, яйця, сир, молоко
Вы думаете это гикому не известно?
Я спросила сколько вы сьедаете в день всего этого
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Не считаю, но прикинула из интереса. Утром 200 гр творога 9% это 16 гр, в обед 2 куриные котлеты это +- 20 гр.
А норма 1 гр на кило веса
Теща дочки• 11 сентября 2023
сніданок - два яйця, сир
обід - шмат м´яса та гарнір (якщо макарони з тс - там гарно є білку так само)
те саме вечер - риба чи м´ясо/птиця
Надежда наш компас• 11 сентября 2023
Важко. Тільки коли починаєш рахувати норми, усвідомлюєш, як мало білку в звичній нам з дитинства пост-радянській кухні.
Що використовую для себе:
1 - піццу готую на творожному тісті, виходить такий великий несолоний сирник з начинкою.
2 - маю вдома щось білкове на перекус. Хумус, форшмак, сир, відварені яйця.
3 - додала бобові до раціону, в дитинстві горохове пюре не любила, а зараз із задоволенням, як і квасолю, сочевицю.
Що використовую для себе:
Болтушка Му• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня дефицит по анализам, а ч пищей наоборот, вполне достаточно, врач сказал, что не усваивается белок полноценно, и причиной( или следствием, честно не помню) может быть железодефицитная анемия.
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
У меня тоже ферритин низкий.
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я п´ю iso sensation 93
Спасибо.
Девочки , у кого инсулинорезистентность. Вы пьете протеин?
Виннипуховна• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо.
нет, но основа питания - белок: мясо, рыба, молочка, бобовые. На свои 90 кг по белкам выхожу спокойно.
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
У вас нет приложения калорий? Могли бы скинуть свои несколько дней посмотреть ?
Виннипуховна• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
нет, не считая давно. Но, например, в день 200+ г грудки, 100-150 творога и пара яиц. Овощей много, немного углей. Сыта по горло.
Сарафанное радио• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Скорее всего низкая кислотность. Она в связке с анемией обычно
Ответ дляВиннипуховна
Вам так кажется, ведь поджелудочная деградировала и не вырабатывает гормон ’Грелин’, который отвечает за аппетит. Нормальный аппетит - это минимум 1.5 кг мяса в день.
Гостра на язик• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня тоже ферритин низкий.
Какой у Вас ферритин? А на низкий белок это нужно отдельный какой-то анализ сдавать?