Ждун с Нибиру• 11 сентября 2023
Как ежедневно наедать норму белка? У вас получается?
И какой у вас расчет , 1 гр белка на 1 кг веса? Или 1 ,2 гр?
Ну всегда белок в лефиците у меня .
Чем наедаете ,можете написать вашу норму белка в день и что и в каком кл-ве едите
Ну всегда белок в лефиците у меня .
Морская свинка• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дефицит белка по анализам? Уточните
По норма потребления.
Минимум 1г на кг веса
Морская свинка• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Протеиновые коктейли сильно инсулин поднимают
Не пишите ерунду
Морская свинка• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А норма 1 гр на кило веса
А лучше 1.2 г, потому что белок полностью не усваивается. Уровень его усвоения у каждого человека индивидуален и зависит от состояния жкт
ГороховаЯ• 11 сентября 2023
Вага 67. Моя норма білка 100-110. Яйця(2-4шт), вівсянка плюшева, сир кисломолочний, філе куряче або риба, протеїновий шейк.
мегамоСГ• 11 сентября 2023
Протеїн,Оptimum Nutrition,Gold Whey.Без цього нереально наїсти.Мені інсулін не піднімає,все ок.Тільеи оберіть собі смак який для Вас ненабридливий.Для мене це полуничний,якось був зі смаком печива - виставила на смітник,не ліз.
Всім шампаньського• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот в граммах рыба ,филе и творог сколько . Я жрун еще тот но что то ге получается
Творог цей.
Філе 1 шт, грамів 200 напевно. Я беру філе , обрізаю те, що висить . Виходить стейк такий, кидаю на гриль
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Какой у Вас ферритин? А на низкий белок это нужно отдельный какой-то анализ сдавать?
13 был , белок реактивный
Сарафанное радио• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Вам так кажется, ведь поджелудочная деградировала и не вырабатывает гормон ’Грелин’, который отвечает за аппетит. Нормальный аппетит - это минимум 1.5 кг мяса в день.
Вы такую ерунду написали. 1.5 кг мяса это условно 300 г чистого белка. Когда норма для человека от 1 до 2г на кг веса. И то, 2г это для спортсменов и может быть нагрузка на печень итд.то есть 300 г белка это должен быть спортсмен весом в 150 кг😄 среднестатистисческий человек на таком просто подорвет здоровье в итоге
Ответ дляСарафанное радио
160 грамм белка содержится в 1.5 кг свинины/говядины.
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Мне аж интересно стало, проверила по хики.
Говядина сырая 1 кг =186 белка и 2184 ккл
Ответ дляЖдун с Нибиру
Очень сильно зависит от породы животного. У некоторых больше жира.
Дальше при терм. обработке теряется часть белка. Часть теряется в процессе поедания: есть те части, которые никак не жуются. Еще одна часть не усваивается в организме.
1.5 кг как раз гарантированное усвоение 160-ти грамм белка. Я лично ем, никаких проблем нет.
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Какой у вас вес?
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Количество мяса не рассчитывается за какие-то ’заслуги’. А вес уже будет зависеть от количества съедаемого мяса, но никак не наоборот.
Мда уж
Яжемать Мне можно• 11 сентября 2023
Я съедаю 1.5 г белка на кг моего веса. Ежедневно в рационе 200г филе куриного, 2 яйца, 200г творога - уже набрала норму. А еще кефир, рыба как правило, короче грешу - перебираю иногда))
Атятя_тётя• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
13 был , белок реактивный
Боже, що я прочитала.... Ви дійсно думаєте, що аналіз на СРБ показує рівень білка в організмі???
Атятя_тётя• 11 сентября 2023
І він у вас низькой, тому не вистачає білка???? Ви хоч прочитайте у Гуглі, чи у лікаря проконсультуйтесь
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Это вы кому и вообще непонятно что написали
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Не убейтесь хоть ,может непрпвильно вспомнила как называется. Фу
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
200 грам филе это уже готовое?
Яжемать Мне можно• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
200 грам филе это уже готовое?
Нет, сырое. Я все продукты в калькулятор калорий забиваю сырыми, так точнее получается.
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А какой у вас вес ? Или какая норма белка
Яжемать Мне можно• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
58 кг. Моя норма 58×1.5=87г чистого белка. Филе, яйца и творог, о которых я писала, уже 91г.
Ждун с Нибиру
• 11 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо.
Так хотелось что то без филе ,какой то чудо продукт ,сьел на ререкус и опля. Есть норма))
Яжемать Мне можно• 11 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо.
Да, филе, если не путаю, лидер по содержанию белка. Если не очень любите, обратите внимание на яичный белок овостар (может и других производителей есть, я просто не в курсе). Желтков много нельзя - калорийно сильно получается, а вот белка пожалуйста)) На антипригарной сковороде с каплей масла отличное блюдо получается, любимых специй можно добавить для вкуса.
Сарафанное радио• 13 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Откуда вы эту ересь берете? 26 г в 100 г говядины. Значит в 1.5 кг вообще 390г.
Сарафанное радио• 13 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Даде если бы было 160г, а это явно не так, 160г белка это овердофига. Насилие организма, который рано или поздно даст свой ответ на эту жесть
Твоя подружайка• 29 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру
• 29 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Милочка ,вы не хамите а развивайтесь .