Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2023
После родов большая вагина
И не рассказывайте что это не так! я не про саму дырочку, а про форму, там настоящий пирожок, а раньше было аккуратненько. Даже у обезьян в природе видно, что родила и там пельменище огромный, губы, у женщин лобок большой становится.
я не рожала если что, но подписана на инстаграм родов - ужас просто, какие большие
Бабця в мештах• 11 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Тю, не народжуйте, вас ніхто не змушує
в Инстаграме есть фото вагин ?🤭
Бавовна• 11 сентября 2023
І там прям купа фоток «після»😂?
У мене велика вагіна, не буду заперечувати. Вам стало легше?
Первая ласточка инфляции• 11 сентября 2023
Считаю что вы тролль. У меня не изменилось совершенно ничего после родов. П.С. Фото не будет, извините)
Щедрик ведрик• 11 сентября 2023
😂а моєму чоловіку подобається, каже ніколи б не подумав що народжувала
Болтушка Му• 11 сентября 2023
Ваша от рождения больше...ужас какой.. как вы живёте...все ж из вас вываливается
Своего не предлагать• 11 сентября 2023
Автор вы бы лучше переживали, что вы такой жирный тролль и вместо мозга у вас пирожок)
Флюорография гуся• 11 сентября 2023
Я кесарева рожала ) порожняк тугегький і вузенький муж в восторге
Зажуженная Жужжа
• 11 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
кесарева реально тема, ничего не меняется
Малая еще та• 11 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может автор сразу после родов смотрит, то там видончик ещё тот))
Незнакомлюся• 11 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
’порожняк’ уже намекает на размеры
Зажуженная Жужжа
• 11 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Зачем такое смотреть и подписываться?
интересно. а зачем они такой аккаунт завели? реально фото как ребенка голова вылезла
Стрекоза любви• 11 сентября 2023
Народжувала. В мене все, дякуючи лікарям і не великій дитині, ок.
Але повірте, що на будь-яку особливість жіночої розкішниці знайдеться свій поціновувач. Не тіште себе ілюзіями про те, що якщо ви не народжували, то у вас там манна небесна.
Зажуженная Жужжа
• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовна
І там прям купа фоток «після»😂?
нет, вы молодец, остальные просто врут или у них всегда был огромно
Баба на горошині• 11 сентября 2023
Какой еще пирожок? Вагина это трубка. Вы бы хоть биологию почитали, тролль.
Тоскующая• 11 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Там не пирожок у автора, беляш!
Зажуженная Жужжа
• 11 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
в Инстаграме есть фото вагин ?🤭
да, прикиньте) родов есть. как голова ребенка торчит
аккаунт не скину
Зажуженная Жужжа
• 11 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
трубка? а что у вас между ног трубка тогда или как вы это называете?
Зажуженная Жужжа
• 11 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Два кесарево, не изучала этот вопрос.
с кесарево такого нет
Не гавкаю- но охраняю• 11 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Серьезно? Про гормональный фон вы что нибудь вообще знаете? Мышцы влагалища могут ослабевать и под влиянием гормонов
Баба на горошині• 11 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Меж ног у людей промежность.
Флюорография гуся• 11 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
’порожняк’ уже намекает на размеры
Порожняк -пирожочек т 9
Барбітта• 11 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
’ Розкішниця’ звучить краще ніж вагіна )))
Незнакомлюся• 11 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Порожняк -пирожочек т 9
поздно, порожняк так порожняк))
Зажуженная Жужжа
• 11 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я не про мышцы, ну и с кесарево как ослабнут так и восстановятся это всен равно не равно растяжению в родах
а с целом огромная сама по себе у тех кто рожал
Бавовна• 11 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ні, у мене просто діти дуже великі, трохи напряжно було моїй вагіні їх пропускати через себе. А у кого маленькі чи середньостатистичні малята, то вагіна витримала навантаження, бо вона на це розрахована.