Форс мажор• 11 сентября 2023
Назовите блюдо, после которого у вас максимально долго держит сытость.
Только не пишите типа "мясо", "рыба", "помидор" и т.п. А именно блюдо.
Хачапууури• 11 сентября 2023
Практически всё. Это вопрос привычки и тренируется. Это я говорю как человек, который никогда ничем не наедался и всегда голодный. Только усилием воли и организацией питания желудок привыкает насыщаться умеренными порциями.
Ещё этому способствует снижение употребления сахара.
А так насыщает и белок и жиры и медленные углеводы.
Гомосноб• 11 сентября 2023
О, ещё разные макароны - паста болоньезе например, или со шпинатом и сыром, или там с курицей и грибами в сливках
Вариантов много
пАлАвинкА• 11 сентября 2023
Бронекофе с кокосовым маслом и кокосовыми сливками после белково-жирового приема пищи
Сарафанное радио• 11 сентября 2023
Салат зелений з сиром чи яйцем. Айсберг, шпинат, помідор, огірок, моцарелла/яйце.
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
шаурма 🫠
О я підтримую, якщо зїсти її в обід то вже вечеряти не буду
Форс мажор
• 11 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы сами делаете или покупаете?
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы сами делаете или покупаете?
Частіше сама роблю
Асталависта бэйби• 11 сентября 2023
Вода. Особенно если пить 2 литра в день. Тут стакан выпил и уже больше ничего не хочется
Форс мажор
• 11 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Банош,мамалига
Надо ехать в Венгрию, чтоб этого баноша отведать)