Акуна_Матата• 11 сентября 2023

Свитера UNIQLO как с размерами?

Здравствуйте!
Хочу купить пару свитеров тёте в подарок. Но не понимаю, какой ей размер лучше брать, XL или L? Если объем груди 120 см, с её слов. Например, блузка C&A на неё XL свободная. Буду благодарна за ваши рекомендации. 💐
Вот Она Я• 11 сентября 2023
Так свитер и не должен быть в облипку. Берите хл

Santa_n• 11 сентября 2023
Наприклад гольф я на свої 96 брала L
Б´ю байдики• 11 сентября 2023
У меня ОГ 116 беру UNIQLO 2хл
автор Акуна_Матата • 11 сентября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
У меня ОГ 116 беру UNIQLO 2хл
Не сильно огромный?
Селик• 11 сентября 2023
на 120 см не менше XXL
кнопкодав• 11 сентября 2023
На мамины 120 беру UNIQLO хххл. ХХл будет врезаться в каждую складочку.
Leka_Leka• 11 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Наприклад гольф я на свої 96 брала L
я на свой хл, беру ххл, это полуобхват 104) Но я не люблю быть как гусеница) Гольф должен сидеть свободно, не врезаясь. Но и не висит балахоном.
Santa_n• 11 сентября 2023
Ответ дляLeka_Leka
Не зрозуміла якщо чесно до чого це. Мій на мені сидить прекрасно )
Б´ю байдики• 11 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Не сильно огромный?
зовсім не огромний. Якщо чоловічий то можно менше.

Точу ляси• 11 сентября 2023
в мене звичайна М-ка , светри брала в Юнікло - М, а ось сукні - С, верхній одяг розмір в розмір.
Leka_Leka• 11 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
о том и речь. Вы на м-ку берете л ку) Я на хл- ххл. На размер запас, который дает стильную, приятную посадку, и никуда не врезается.

ПС: я продавец, в размерах если что разбираюсь)
Кондуктор трамвая• 11 сентября 2023
В мене груди 86, беру хс. Колись купила с, то навіть плечі були не на місці.
Але додатково треба читати відгуки, іноді маломірять.