Акуна_Матата• 11 сентября 2023
Свитера UNIQLO как с размерами?
Здравствуйте!
Хочу купить пару свитеров тёте в подарок. Но не понимаю, какой ей размер лучше брать, XL или L? Если объем груди 120 см, с её слов. Например, блузка C&A на неё XL свободная. Буду благодарна за ваши рекомендации. 💐
Акуна_Матата
• 11 сентября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
У меня ОГ 116 беру UNIQLO 2хл
Не сильно огромный?
кнопкодав• 11 сентября 2023
На мамины 120 беру UNIQLO хххл. ХХл будет врезаться в каждую складочку.
Б´ю байдики• 11 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Не сильно огромный?
зовсім не огромний. Якщо чоловічий то можно менше.
Точу ляси• 11 сентября 2023
в мене звичайна М-ка , светри брала в Юнікло - М, а ось сукні - С, верхній одяг розмір в розмір.
Кондуктор трамвая• 11 сентября 2023
В мене груди 86, беру хс. Колись купила с, то навіть плечі були не на місці.
Але додатково треба читати відгуки, іноді маломірять.