Тумба-юмба• 11 сентября 2023
Ви б заплатили стилісту 800 грн щоб розповів що вам йде? Луки
Тумба-юмба
• 11 сентября 2023
Створив капсулу модних луків
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
В гости звали?• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Створив капсулу модних луків
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
А будет время искать, что он подберет?
Кнопкотиць• 11 сентября 2023
Так, заплатила б. Але, розповів - це не інформативно. Потрібно,щоб він ( або вона) ще й пройшовся зі мною по магазинах, і допоміг зібрати гардероб по запиту
Секретница• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Створив капсулу модних луків
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
Это Вы вчера супер маму насмотрелись.
Один таролог, вторая стилист.
Кнопкотиць• 11 сентября 2023
Знайома користувалась подібною послугою. Але, вона і до того гарно та стильно одягалась, + в неї є кошти купити річ за повною вартістю із нової колекції
Люблю Украину• 11 сентября 2023
Просто за рассказать - нет не платила бы. А вот ,если со мной по магазинам пойдет и поможет купить одежду, да заплатила бы.
ВундерКИНГ• 11 сентября 2023
спочатку б добре вивчила, що вона викладає в себе на сторінці, щоб зрозуміти на скільки вона взагалі розбирається.
Бо колись я ходила до однієї стилістки на бранч, яка начепила темні в’язаний светр і літні брюки + ’весільні’ туфлі, ну після такого я вже ніколи не звернуся до неї щодо мого образу.
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2023
800? Навіть 2000. Так, заплатила би, але під мій бюджет та спосіб життя. А це для них не звичайна буде капсула
празники не помню• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Створив капсулу модних луків
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
Коллега больше 5 лет назад платила 250 долларов, но это того стоило.
Гигиенишвили• 11 сентября 2023
Платила девочки в Киеве 23 февраля 2022 года .
Это супер услуга.
У меня был разбор гардероба +шопинг.
Стилист подобрала несколько вещей которые и сейчас активно ношу.
Это супер услуга.
У меня был разбор гардероба +шопинг.
Кнопкотиць• 11 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
В интернете масса информации
Але,не всі вміють нею скористатися
мадам Везувий• 11 сентября 2023
это впринципе не дорого,но то что она вам покажет на картинке,вы можете и в интернете посмотреть,а дальше что?!вам же нужно это купить?!если бы она еще написала коды товаров например если это зара или манго и т.д. то да есть смысл платить,а так как вы потом будете искать одежду. + классно если бы она подбирала сегмент например из недорогой одежды,понятно что люкс всегда легче подобрать-в их коллекциях уже есть сразу собранные образы...а что идет-ну впринципе они всем втюкивают похожее -стиль оверсайз
Шаманю второпях• 11 сентября 2023
Ні. Підписана на одну жінку, яка звернулась до стиліста. Так там такі речі їй підібрали, що підкреслюють її масивний верх та тонкі ноги з маленькою попою. Модно, звісно, але мені не подобається.
мадам Везувий• 11 сентября 2023
если бы я сейчас искала свой стиль, я свой сама нашла-у меня все просто я покупаю одежду массимо дутти, а она всегда сочетается между собой..но если бы искала свой стиль, то заплатила за подписку укр.блоггеру,там она и коды пишет вроде и по отзывам довольны, но я эту подписку у нее не покупала, но из всех что встречала ,мне она нравится больше всего,ее индивидуальный разбор ооооочень дорогой, а подписку купила бы
Приму в дар• 11 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Это супер услуга.
У меня был разбор гардероба +шопинг.
Это супер услуга.
У меня был разбор гардероба +шопинг.
И сколько вам обошлась эта услуга, если не секрет?
Тоже хочу попробовать. Вроде, и образы продумываю, и одежду покупаю недешевую. Но все равно мои образы мне не нравятся 😕
мадам Везувий• 11 сентября 2023
по сути чтобы выглядеть модной ,вам нужно сложить образ-т.е. чтобы все сочеталось от сумочки до футболки..ну и реально себя оценивать -если кривые ноги то мини точно нет, а вот палаццо подойдут
мадам Везувий• 11 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Это супер услуга.
У меня был разбор гардероба +шопинг.
Это супер услуга.
У меня был разбор гардероба +шопинг.
а можно узнать что это за вещи?
Карамбулкул• 11 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Образы есть и в Заре и в Манго, но не факт, что вам этот образ зайдет.
Много нюансов нужно учитывать подбирая одежду конкретному человеку (фигура, цвет кожи, цвет волос, стрижка, образ жизни (деловой, спортивный и т д).
Если у человека есть вкус и чувство стиля, он и в Стоке оденется круче, чем некоторые со стилистом за 500 у е
мадам Везувий• 11 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
да согласна и мерять нужно, например мне зара редко подходит то рукава короткие, то в груди жмет а попа болтается..ну автору впринципе можно попробовать, деньги не большие -два раза в магазин сходить
, может что-то про себя хорошее и узнает
Барбітта• 11 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Это уже не 800 грн стоит. Я не стилист)) а то сейчас припишут
3@йk@• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Створив капсулу модних луків
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
За 800 грн то не консультація стиліста. Якось дуже дешево за підбір капсули
3@йk@• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Моє улюблене джинси світер і побігла
Ну то й бігайте далі. В чому проблема?