Тумба-юмба• 11 сентября 2023

Ви б заплатили стилісту 800 грн щоб розповів що вам йде? Луки

3@йk@• 11 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Просто за рассказать - нет не платила бы. А вот ,если со мной по магазинам пойдет и поможет купить одежду, да заплатила бы.
То вартує набагато більше
Карамбулкул• 11 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Это уже не 800 грн стоит. Я не стилист)) а то сейчас припишут
А что входит в 800?))
У меня сестра живет в Испании. Я когда приезжаю через день посещаю Сток/секонд Koopera. За копейки одеваю себя и ребенка на все лето, что все в шоке. В том числе и сестра. У нее нет чувства стиля и вкуса.
Есть основные правила, которые я практически никогда не нарушаю, а дальше уже зависит от того для чего подбираю ту или иную вещь. Всегда беря даже в примерку знаю, к чему я ее одену и какой она может дополнить образ.
Карамбулкул• 11 сентября 2023
Не люблю капсулы, так как сейчас вокруг их развелось слишком много)
Каждый человек уникален и также в одежде можно иметь уникальность.
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Створив капсулу модних луків
Я в декреті, модно одягатись не люблю.
Нема мені на це часу
Это не дорого
Люблю Украину• 11 сентября 2023
Ответ для3@йk@
То вартує набагато більше
Естественно,я это понимаю))
Хвігура мічти• 11 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Але,не всі вміють нею скористатися
Пусть учатся,там все бесплатно
3@йk@• 11 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так й капсула в кожного своя, й одні ті самі речі на різних жінках по-різному виглядають
Юпитерная• 11 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Образы есть и в Заре и в Манго, но не факт, что вам этот образ зайдет.
Много нюансов нужно учитывать подбирая одежду конкретному человеку (фигура, цвет кожи, цвет волос, стрижка, образ жизни (деловой, спортивный и т д).
Если у человека есть вкус и чувство стиля, он и в Стоке оденется круче, чем некоторые со стилистом за 500 у е
Якщо у людини є відчуття смаку та стилю, то питання щодо заплатити стилісту взагалі не виникатиме. Потреби не буде
Барбітта• 11 сентября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
спочатку б добре вивчила, що вона викладає в себе на сторінці, щоб зрозуміти на скільки вона взагалі розбирається.

Бо колись я ходила до однієї стилістки на бранч, яка начепила темні в’язаний светр і літні брюки + ’весільні’ туфлі, ну після такого я вже ніколи не звернуся до неї щодо мого образу.
😂😂у меня был тоже опыт из подобного. Но я пришла за компанию с подругой. Там чисто символическая плата была.
Барбітта• 11 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
А что входит в 800?))
В 800 вам сделают коллажи. Скорее всего. Час шоппинга до полномасштабной стоил 1500-2500 грн. И это отдельная статья вообще
Вічний двигун• 11 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
если бы я сейчас искала свой стиль, я свой сама нашла-у меня все просто я покупаю одежду массимо дутти, а она всегда сочетается между собой..но если бы искала свой стиль, то заплатила за подписку укр.блоггеру,там она и коды пишет вроде и по отзывам довольны, но я эту подписку у нее не покупала, но из всех что встречала ,мне она нравится больше всего,ее индивидуальный разбор ооооочень дорогой, а подписку купила бы
А що за блогерша? Прямо цікаво, що у нас за круті спеціалісти такі є
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Пусть учатся,там все бесплатно
Так информации много разных, не у всех есть время на это
Хвігура мічти• 11 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У всех есть 5 минут зайти в гугл и вбить: капсула,осенний гардероб, советы стилистов, тут половина не работает и сидит на советчице. Не рассказывайте про время, все в телефоны втыкают))))
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
И получите вы советы от человека пишущего для условного журнала Натали, а не что-то действительно актуальное
Хвігура мічти• 11 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Заплатите 800 грн и получите от обыкновенной шарлатанки. Если бы человек работал стилистом у звезд,артистов, первой леди..
.а так: стилист. Кто это?
Сама собі лікар• 11 сентября 2023
Да.заплатила бы. Вот, собираюсь 4 000 платить. Но там полностью подбор гардероба по типажу
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
.а так: стилист. Кто это?
Вы сразу знаете что приблизительно получите, обычно есть портфолио и примеры.
Получите от человека, чей стиль вам нравится
Хвігура мічти• 11 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Неужели люди этим страдают сейчас?
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Неужели люди этим страдают сейчас?
Чем?
Хвігура мічти• 11 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чем?
Подбором гардероба у профессионалов
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Подбором гардероба у профессионалов
Если человек не понимает что выбирать, почему нет?
Карамбулкул• 11 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Не згодна. У людини може не бути часу ходити по магазинам і шукати. А стиліст, якщо він дійсно стиліст має знати всі колекції в різних торгових марках.
Неначасі• 11 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ні. Підписана на одну жінку, яка звернулась до стиліста. Так там такі речі їй підібрали, що підкреслюють її масивний верх та тонкі ноги з маленькою попою. Модно, звісно, але мені не подобається.
вот не понимаю, неужели нет зеркала. хотела купить новые джинсы. похожая модель у меня есть. а именно этот цвет - не идет
Гигиенишвили• 11 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
И сколько вам обошлась эта услуга, если не секрет?
Тоже хочу попробовать. Вроде, и образы продумываю, и одежду покупаю недешевую. Но все равно мои образы мне не нравятся 😕
Гигиенишвили• 11 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
а можно узнать что это за вещи?
На тот момент джинсы с высокой посадкой))) я до этого носила низкую или среднюю
Показала многогранность рубашек)
мадам Везувий• 12 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
так вона крута й блог цікавий, київлянка, мені подобається що в неї індивідуальність, а не як всі під гребенку-оверсайз, та є цінні поради, наприклад весною дуже важко -але купила лімітірований шертяний бомпер зарку за її порадою, зараз улюблена річ й до всього. а цей джемпер з чоловічої зари (хтоби міг додумати )-до речі не плох,але мені вже вистачить https://www.instagram.com/p/Cw0K9S6sBe3/?utm_sourc...
мадам Везувий• 12 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
а самое интересное,что по сути эти капсулы уже 5 лет как точно не меняются-те же тренчи, те же рубашки, прямые джинсы, льняные пиджаки,странно ,что автор еще не составила
Хвігура мічти• 12 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Вибачте, але це жах,речі допотопні, на другому фото квітчане поняття і чорно-білі балєтки, на третьому костюмчик назад у 70 ті..а останньому фото джинси м´яті ще зі стрілами біля шва
автор Тумба-юмба • 12 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
І мені не сподобалось
Хвігура мічти• 12 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
І це мрак