Давно занимаемся английским с репетиторами , но все-равно плавает в знаниях и разговорный очень слабый , понимаю ,что нужно искать нового репетитора , посоветуйте вашего репетитора онлайн, понимаю , что у многих хороших уже все занято, но все же ..
Ответ дляLike-995b
Мой занимается в мини группе , но сам прстоянно тренируется: фильмы , сериалы, книги на английском, песни и т д , сейчас изучает с1, школа англ самая обыкновенная и недорогая
ваш молодец ) а я пришла к выводу , что прошлый год потеряли просто , нужно было еще тогда менять, а сейчас перешли в лицей и проблема , там дети говорят и на слух воспринимают , а моя нет , нужно срочно помогать ))