Наша взяла• 11 сентября 2023
Цистон. Нет в продаже. Очень срочно надо. Его не найти сейчас?
Нет ни в одной аптеке онлайн. Кто знает, почему? С чем связано?
миссАрфография• 11 сентября 2023
Есть на таблетках.юа, может, кто-то знакомый есть в тех городах. Киев, Одесса.
Тундиринда• 11 сентября 2023
Наша взяла
• 11 сентября 2023
Да, надо. Я Канефрон даю. Мне нужен цистон. Канефрон плохо влияет на печень, цистон лечит. Не надо было, не спрашивала бы.
Наша взяла
• 11 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Нигде. Я для папы с лета пыталась найти.
Отакэ пишут
Ага, и в двух аптеках Киева не онлайн по 1500. Потому что был 300грн и лечит. Долбаные бизнесмены. Им надо чтоб все болели, черти.
Наша взяла
• 11 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Нету нигде, ну разве на Проме поискать. Я с него на фитолит перешла, может и вам подойдет
Мне для кота.
Наша взяла
• 12 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Отакэ пишут
Вот подсказали....
Жёлтый оригинальный к тому же
Наша взяла
• 12 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Отакэ пишут
Странно, ссылка здесь н работает, поищите на сайте, есть
Нетутешня• 13 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Автор, я нашла в Киеве на складе. Мне тоже для кота надо очень. 1500, да. Завтра на НП заберу. Котэрвин (он же Котлэвин) так не помогают. Жаль, что я раньше этот склад не нашла.
Наша взяла
• 16 сентября 2023
Ответ дляНетутешня
Зря Вы его взяли за 1500. Во-первых, там указано что партию ’вилучено’, это значит что препарат на перерегистрации и официально его не заводят, всё остальное - левак. Во-вторых, аптечный белый, это такой себе состав, есть жёлтые, сильнее , можно сказать оригинальные, цистон форте, я вчера получила , около 300грн, на himalayashop заказывала.
Нетутешня• 12 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Спасибо большое. Сохранила ссылку, больше переплачивать не надо будет.
Нетутешня• 12 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
А каким образом Himalaya его ввозит без проблем? Или они не в Украине?
Наша взяла
• 13 октября 2023
Ответ дляНетутешня
🤦