Звожу з розуму• 11 сентября 2023

Месяц знакомы, свидания, романтика и всё такое.

Но секса не было всё ещё. Нормально ли быть инициатором с моей стороны? Мне кажется он боится сделать этот шаг. Поцеловались первый раз где то на 6м свидании.Мужчина не украинец.
все по ГОСТу!• 11 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Импотент или дрочер
дрочер бы целовал
а этот даже не целует

Радостина• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Ви мабуть не правильно зрозуміли концепт цього форуму. Доказів не буде- припущення, гіпотези..
А какая разница? Я таких людей не переношу ) Назвать человека дрочером, причем с уверенностью и ’умным’ видом
автор Звожу з розуму • 11 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Может это тактика, чтобы вы сами его в постель потащили? Вы уже об этом думаете. Вперёд, что вы теряете? Не понравится или не получится, разойдетесь и все.
Не совсем точно описала ситуацию. Практически всегда мы без возможности уединится .Рядом дети ( наши или только мой)Но от него не поступало предложений типа’ ты могла бы оставить ребенка на несколько часов и побыть только со мной’.Я в мыслях прокручиваю самой это предложить, но как это будет со стороны.То есть я инициатор
Примарочка• 11 сентября 2023
Ответ дляberil_он
он не стоица
А у вас ????
IQ 80• 11 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Якщо хочете з ним сексу, то в чому проблема проявити ініціативу? Дорослі ж люди)
Примарочка• 11 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Турок?
автор Звожу з розуму • 11 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
Турок?
Нет, испанец
Пиши-пропало• 11 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Да ладно, прям плохие новости. У меня было такое, что рвался остаться на ночь на 2 встрече, секс был немного позже. Член вялый, стоял плохо. А мужчина не комплексовал. Так что не показатель
Вʼялий це шикарна новина дійсно
Примарочка• 11 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Нет, испанец
На хер он вам надо? Они все там страшные ,и мужики и бабы (((
Вам не противно со страшком бабляться?

автор Звожу з розуму • 11 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
Вам не противно со страшком бабляться?
Да ладно прям все. Ничего подобного.
Примарочка• 11 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Да ладно прям все. Ничего подобного.
Ну покажите вашего хахаля?
автор Звожу з розуму • 11 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
Ну покажите вашего хахаля?
Зачем? Мне не нужна оценка окружающих.Главное , что мне он нравится.
Телефон Рубика• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Пффф, ви думаєте дорослий мужик просто так все то писав? Руки на стіл, блін 😂
Вы не правильно поняли, какая была переписка. В переписке он давал понять, что я ему очень нравлюсь и вызываю желание, а не то, что вы подумали
beril_он• 11 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
А у вас ????
пока стоица
Примарочка• 11 сентября 2023
Ответ дляberil_он
пока стоица
А верблюжью лапку хотите на ужин ?
Примарочка• 11 сентября 2023
Ответ дляberil_он
пока стоица
Вам солененькую селедочную или медком помазать?