Доктор Варвар• 11 сентября 2023

Зашла в магазин, а там свежеиспеченную выпечку раскладывают

И я не удержалась и купила свежий хрустящей снаружи а внутри мягкий круассан! Хотя мне нужно сбросить 2 кг( Типо я подумала только выпеченные я редко их вижу то надо купить а то потом не будет!! Ну вот хотя есть не хотела. И вообще мысли постоянно о еде. А вечером ложусь спать в тревоге чтоб не потолстеть ( что делать..
Нічого вдягти• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Удалено администрацией...
Мне нравится ваш ход мыслей, может вас почитаю и похудею)

vmdd• 11 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Всё, хорошие мысли удаляются рокфеллеровскими слугами
автор Доктор Варвар • 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
А что вы написали? Не успела почитать(
Пусин Кукин• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Black Rock которой принадлежит 90% всех бизнесов. Вот они ослабляют рабочий класс. Финансируют изготовление бесполезной еды. Пицца состоит из 95% теста и 5% мяса. На самом деле должно быть 95% мяса и 5% теста. Все эти макароны, крупы оно не несёт пользы. Абсолютно мёртвая еда.
Нащо ослабляють? А хто ж на них працюватиме?
Пусин Кукин• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Конечно не ем. Пусть мировое правительство сами едят.
Сами значит едят лобстеров, крабов, а низшей расе приказывают жрать всякое д**ьмо.
В лобстерах багато холестерину
vmdd• 11 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
В лобстерах багато холестерину
Есть продукты, которые и понижают его. Надо его лобстеров одновременно с ними.
С таким подходом типа ’много холестерина’ можно вообще перестать есть что либо.
автор Доктор Варвар • 11 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
поработал и сдох не дожив до пенсии