Доктор Варвар• 11 сентября 2023
Зашла в магазин, а там свежеиспеченную выпечку раскладывают
И я не удержалась и купила свежий хрустящей снаружи а внутри мягкий круассан! Хотя мне нужно сбросить 2 кг( Типо я подумала только выпеченные я редко их вижу то надо купить а то потом не будет!! Ну вот хотя есть не хотела. И вообще мысли постоянно о еде. А вечером ложусь спать в тревоге чтоб не потолстеть ( что делать..
Нафаня Маня• 11 сентября 2023
Только соберешься похудеть, а тут свежие круассаны под носом выкладывают
Файна цьоця• 11 сентября 2023
Жить и принимать свое тело. Голодным стрессом вы только портите себе жизнь. Лучше пройдитесь подольше.
Доктор Варвар
• 11 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
И так много двигаюсь..
Доктор Варвар
• 11 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Дама_с_коготками• 11 сентября 2023
Я работала в офисе и наше здание было старой постройки ,вентиляция как-то не сильно продуманная была.
А на первом этаже была типо маленькая пекарня/столовая и когда они пекли,то запах вкусный по всему офису стоял🥲
Я увезла с офиса +4 кг)
Мати тріля• 11 сентября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Я увезла с офиса +4 кг)
Это немного
миссАрфография• 11 сентября 2023
понимаю вас
вообще не понятно кто все это ест, то что пекут?
все худые вокруг и на каждом шагу эти пекарни
Доктор Варвар
• 11 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
понимаю вас
Ну да ппц просто
Добротная• 11 сентября 2023
Щасливая, если ложитесь с мыслью не потолстеть. Тут каждая ночь с мыслью абы не прилетело, а если прилетит, то так чтоб сразу
Квітка папороті• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Они сами это не едят. Кстати любое тесто застревает в кишечнике. Мировое правительство издевается над гоями.
Вместо того чтобы продавать 500 грамм мяса и 10 грамм теста, они делают наоборот.
Наоборот значительно дороже.
Вы ещё минус сахар предложите.
Доктор Варвар
• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Кто они
Прокачую сідниці• 11 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
понимаю вас
Так худі і точуть)) в мене колега худі -худа, а їсть багато і випічку в т.ч.
Ответ дляДоктор Варвар
Кто они
Black Rock которой принадлежит 90% всех бизнесов. Вот они ослабляют рабочий класс. Финансируют изготовление бесполезной еды. Пицца состоит из 95% теста и 5% мяса. На самом деле должно быть 95% мяса и 5% теста. Все эти макароны, крупы оно не несёт пользы. Абсолютно мёртвая еда.
Глас_Народа• 11 сентября 2023
І я зайшла, а там шалені знижки на свіжі різноманітні слойки. Я у стані афекту накупила, що ледве доперла сумку додому
Доктор Варвар
• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Мда уж. Вы не едите такую еду?
Доктор Варвар
• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Конечно не ем. Пусть мировое правительство сами едят.
Сами значит едят лобстеров, крабов, а низшей расе приказывают жрать всякое д**ьмо.
Ну да это точно. Как перестать тоже есть... так хочется((
Доктор Варвар
• 11 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Сколько штук купили..
Доктор Варвар
• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Надо осознать, что они издеваются над вами таким образом. И тогда не есть на зло. А дальше переходить на мясо/рыбу.
Надо надо! Спасибо попробую! Буду об этом думать и не есть это гавно!!!
Татьяна-bfd8• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Давно теорий заговоров про блек рок и рептилоидов не было)
Наизнанку• 11 сентября 2023
Утром можно, в обед и тем более вечером не надо. Раз неделю ничего не будет. Зато вы снимите стресс.
Ешьте 3 раза в день, без перекусов, и не позже 19