Читали уже?
Германия продлила пребывание по 24 параграфу.
Бежать никому и никуда не надо, всех вызовут на продление со временем.
Galina_vinsport• 11 сентября 2023
Ответ длячаревна
Лучше б помогли оружием в достаточном количестве, чем содержать годами беженцев
Значит им это Более выгодно
Вы статью внимательно читали? Там пишут о продлении до марта 2024 года. И о возможном ещё одном продлении до марта 2025. Оно, если будет принято Евросоветом, будет последним из возможных, после чего надо будет оформлять внж по другим правилам при наличии профессии или аусбилдунга.
Зачем эта тема?
natallochka• 11 сентября 2023
Ну продлили и хорошо. Наши ещё на шару годик два пошикуют на пособие
Ответ дляИнич
Зачем эта тема?
Это старая статья. Параграф 24 изначально был Дан до 04.03.2024. Сейчас принимают ещё на год или полтора ( но скорее всего на год) так как параграф 24 может быть не более 3 лет. А дальше перевод на другой вариант. Сдача В1 и работа или другие варианты. Но лучше чтобы бы быстрее закончилась война.
Ответ длямарьюшка
Я о том же написала. Автор или невнимательная, или специально вброс с громким заголовком, чтобы опять столкнуть выехавших с оставшимися.
Ответ дляИнич
Ну я выехала. И хочу только одного - победу. Поскорее вернуться домой (Восток). Радоваться продлению пребывания = радоваться войне. Это днище!
Ответ дляИнич
Та нет, прочитала бегло. В местной группе сегодня скинули. На дату не обратила внимание.
В принципе, в статье все логично, поэтому и не вызвало сомнений.
Уверена, что людям продлят до 25 года, как и другие страны продлевают.
Апель-синка• 12 сентября 2023
Ответ длячаревна
Они кстати беженцам говорят, что у них нет денег на помощь, потому что оружие нам поставляют.