Живчик-счастливчик• 14 февраля 2014
Снова температура у ребенка.
Девочки, ребенку 1,4 года. В воскресенье поднялась темп. 38, сбивала нурофеном, в понедельник пришла педиатр, сказала вирусное, у нас папа болел. Два последних дня уже не было температуры, а сегодня после сна опять поднялась 37.9. Что это может быть? Почему снова температура? У меня уже паника. Завтра обязательно вызовем педиатра и сдадим анализы. Но я с ума сойду от переживаний почему снова температура может это что-то другое?.. Кто-то может сталкивался с таким. Спасибо!
Аноним_639• 14 февраля 2014
Может к вирусной добавилась еще бактериальная инфекция, а без осмотра врача гадать можно много и долго
ab110683rde• 14 февраля 2014
присоединилась бактериальная инфекция.анализ крови и возможно антибиотик.