А я женатая• 12 сентября 2023
Киев, где много чемодан на колесах, в самолёт
Размер у меня нестандартный - 50 см. На Дарынке не нашла
Намазюкана нішою• 12 сентября 2023
А Вы через интернет не пробовали поискать? Как по мне, это проще, чем самой ездить куда-то за этим чемоданом.
Без Баяна• 12 сентября 2023
Что значит 50 см? Обычно авиа по трем сторонам имеют ограничения, или что бы общие параметры,были не больше 152 см.
А я женатая
• 12 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Боюсь придет 51 см, мне скоро лететь.
Кров з молоком• 12 сентября 2023
Валіза мрії, м. Харьковская. Там большой выбор, я летом покупала 2 чемодана там. Можно предварительно написать, позвонить им, чтобы по размеру уточнить.