Малявка ще та• Изменено 12 сентября 2023

Женщины, девушки, как вы живёте с чувством ревности?

Это же ужасно истощает.
Думала, что не ревнивая, но иногда замечаю как смотрят девушки-знакомые, как с ним общаются коллеги по работе ( хотя он онлайн сейчас) и постоянное его вежливое или с намеком на флирт общение воспринимается мне как ножем по сердцу
Почему так неприятно? Можете написать, что я не уверена в себе, но я тоже пользуюсь успехом у прот.пола, знакомятся, уделяют знаки внимания, пишут в соц.сетях, а моему мужу кстати как будто все равно, не ревнует меня.
Что со мной не так? И скажите, все испытывают ревность или нет?
автор Малявка ще та • 12 сентября 2023
Хотелось бы что бы муж только меня любил, а не флиртовал с другими

Обижулька• 12 сентября 2023
Вежливо это одно, а флирт это другое
За флирт можно и послать
автор Малявка ще та • 12 сентября 2023
Ответ дляОбижулька
Вежливо это одно, а флирт это другое
За флирт можно и послать
Для меня улыбки, шутки уже флирт.
Может я не то пониманию, но мне все равно не приятно, тем более обращаю внимание как льют ему в уши, а ему ок, он даже не понимает в чем подвох
Аноним_• 12 сентября 2023
Я мужа не ревную, а внимание к нему женщин даже льстит (мне). Но вы правы, автор, это у вас от неуверенности в себе и в муже
Первая ласточка инфляции• 12 сентября 2023
Не має в мене такого. В мене якось все простіше
Ошеламиссимо• 12 сентября 2023
Проблема в його неоднозначній поведінці, його це тішить, і насрати на почуття всіх інших.
Ошеламиссимо• 12 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
А він фліртує. Висновок?
КоКоКоКоКоКо...• 12 сентября 2023
Ревность,это не от неуверенности. Это когда у ребенка конфеты забирают. По одной, по одной, а потом все исчезли.
Вы любите мужа, но Вам трудно с ним.
Аноним_• 12 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы любите мужа, но Вам трудно с ним.
Именно от неуверенности. Автор не уверена, что он её любит, не увенена, что он предпочитает её.

миссДавеча• 12 сентября 2023
Это не неуверенность в себе, это неуверенность в партнере.
Увы, ваш муж не внушает вам доверия.
Значит, есть причины.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 сентября 2023
Вы работаете?
Ирина_Б_• 12 сентября 2023
у нас все наоборот) это единственный недостаток моего мужа- дибильная ревность
Своего не предлагать• 12 сентября 2023
Работайте с самооценкой раз и во-вторых муж ваш где-то в проявлении внимания к вам не дорабатывает.
Инстагра_мерша• 12 сентября 2023
нафиг тот муж, любите себя и ревнуйте себя, вы у себя самое ценное и дорогое
Стебель березы• 12 сентября 2023
Никогда не думала, что я ревнивая, до нынешних отношений даже не знала этого чувства практически.А сейчас ревную, это действительно мешает мне нормально жить.
Но в моей ситуации я не уверена в мужчине, но есть к нему сильные чувства, это какая- то больная зависимость.
Пытаюсь понять , что ревность только разрушает и меня, и отношения и если мужчина захочет уйти, уйдёт, изменить- изменит, поэтому пытаюсь бороться с ревностью.
іронічна антитеза• 12 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Та вы выбрали такого
И сами такое делаете
іронічна антитеза• 12 сентября 2023
У меня с мужем проще , все внешние флирты отключены у обоих
Просто как пень