ПлакалаВАвто• 12 сентября 2023
Ваши мужчины тоже молчат?
Когда плохо или нет настроения? Мой чуть что сразу уходит в себя и не хочет разговаривать вообще. Хочется чтоб поделился, поговорил, как его вывести на разговор?
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Когда моему плохо лучше его не трогать. Он псих тогда, и матюкаться может.
Лучшее что могу сделать это кинуть в него едой и уйти подальше.
Захекалася читать• 12 сентября 2023
Те саме, лежить в Тік ток тупить, або випиває… балакать про емоції якось не звичний
Заліковий троль• 12 сентября 2023
Я роками мовчу, це його бісить. Але останні півтора роки, щ початку війни, він теж мало говорить. Ві часто зривається, а тоді каже я піду, щоб не наговорити зайвого.
Небалувана Галя• 12 сентября 2023
мій чоловік і в гарному настрої не дуже говіркий. максимум може вислухати мене. мугикнути щось там. Або поговорити про конкретику. От вирішили купити сушарку. то він сказав ’ок’, передивився варіанти, і показав 2 на вибір, розказавши плюси-мінуси коротко =) Все
Зайканалужайке• 12 сентября 2023
Мне кажется выведите не на разговор, а из себя. Есть люди, которые предпочитают сами переварить всё и успокоиться, а лезть это получить заслуженную агрессию и неприятные слова в свой адрес.
Хочу в БАНю• 12 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Аналогічно. Щей до всього ходить і ниє: ’всє страданія мира мне одному, да за что же?’ А він просто подряпав піднебіння, коли їв яблуко.
МеняАЖтрусит• 12 сентября 2023
никак не вывести, когда успокоится, сам расскажет.
Это вам тревожно и вы хотите все знать.
Хочу в БАНю• 12 сентября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Мені потрібно обрати соковижималку потужну. От би вашого чоловіка орендувати на пару годин 😁
Советничаю тут• 12 сентября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
и не скучно так жить? получается, вы никогда ничего не обсуждаете, не философствуете, не дискутируете? а что же тогда делать вместе... мне всегда казалось, что самое важное в отношениях - это общение.
На циголках• 12 сентября 2023
Я такая. Если мне плохо, мне надо чтобы никто не трогал.
А мужчина любое беспокойство озвучивает.
Мне такое непривычно, но очень расслабляет потому что понимаю, что неприятных сюрпризов не будет.
Маргарита и Мастер• 12 сентября 2023
Мой всегда молчит и молчал, я это начинаю уже понимать и вспоминать. С самого начала молчали, все по разным комнатам. И после 10 лет у меня произошло озарение , что мы живём как соседи , не общаемся вообще. Просто не о чем... надо разводится
Шаманю второпях• 12 сентября 2023
И я молчу когда мне плохо или не в настроении. Мне некомфортно, когда ко мне лезут в душу.