Автопортрет нурофена• 10 февраля в 23:25

Жінки, ви справді щиро говорите з чоловіками?

У мене в голові переконання, що не можна їм відкривати душу і говорити про почуття.
Тому я завжди їх приховую.
Ніколи не кажу про симпатію, ніколи не запрошую нікуди, ніколи не показую інтерес.
Всю ініціативу до мене я переводжу в ʼхіхі-хахаʼ і ігнорую.
Висновок: одна, стосунків не було декілька років.
Чи може це бути причиною самотності?
Анонім Завгосп• 10 февраля в 23:27
Никогда никто не нравился. Есть муж, с которым поженились по молодости, но его я никогда не любила, поэтому и не говорила такого
Жена сантехника• 10 февраля в 23:29
Вы можете даже говорить что влюблены, но на самом деле это не так. Очень многие женщины, смотрят щенячий чьими глазами, ради своей выгоды.
So_so• 10 февраля в 23:29
Я да. Я люблю шутить и болтать и вообще легко завожу знакомства. Для этого не нужно открывать душу))
Ку ка ку ка ку• 10 февраля в 23:29
Я завжди щира з усіма. І чоловіки не виняток. Повірте, це значно полегшує життя і прибирає зайвих людей
как тебе такое илон маск• 10 февраля в 23:29
Ответ дляЖена сантехника
и правильно делают
иногда даже подпрыгиваю от радости что его вижу
Йосип_молодий• 10 февраля в 23:30
Я своему теперешнему мужу сказала на 1 свидании, что он 100% мой типаж🤣
Он был польщен))
Жена сантехника• 10 февраля в 23:31
Ответ длякак тебе такое илон маск
и правильно делают
Согласна, что к сожалению такое поведения как у автора грозит одиночеством.
Ку-кусик• 10 февраля в 23:31
С мужем будет иначе. Там обсудите и месячные и геморой и всё на свете
Пульт от линолеума• 10 февраля в 23:32
Справжні стосунки міцні будуються на близькості і довірі партнерів.
Як ви можете побудувати з кимось міцний союз, якщо ви навіть не можете людині озвучити свої думки?
Пустощі-веселощі• 10 февраля в 23:33
в нашей стране их не с кем будувать,
вашей вины в этом нет
Леди_в_ночи• 10 февраля в 23:36
Конечно. Если он не понимает или не принимает, то зачем тратить время?
Налитое яблочко• 10 февраля в 23:37
Чи може це бути причиною самотності?

Думаю, що більш, ніж просто може. І справа не в говорити і проявляти, а в самому ставленні. Я б не зустрічалася і навіть не дружила б з тим, хто себе так поводив би зі мною. Моя мова кохання - це вчинки і якісно проведений час, тому без взаємодії відкритої для мене ніяк.

Авторе, люди - дуже сильні. Навіть якщо кілька разів помилитися і «відкрити душу» не тій людині, нічого страшного не трапиться. А ось розраховувати, так, краще тільки на себе, бо життя непередбачуване
МинерАлочка• 10 февраля в 23:44
Это может быть причиной одиночества, они видят, что вам не интересны, все хорошо в меру. Я не умею изливать душу, говорить о чувствах, но можно проявлять интерес к человеку, к его делам, дать понять, что он вас интересует. Не каждый мужчина решится добиваться женщину, если считает, что она к нему равнодушна.
Тирамісу на терасі• 10 февраля в 23:57
В мене чоловік (муж), йому іноді кажу про свої почуття. Він частіше. Але це як час , коли кохаємося, до чи після. Дуже рідко просто так. Мені легше показати своє ставлення, ніж про це сказати. Чоловік такий же. Чогось така думка в голові, наче він мені це каже, бо думає, що мені це потрібно. Але, мені досить дій його, а не слів)))
Трактор Віка• 10 февраля в 23:59
Когда я в настроении я своему мужу делаю комплименты, сама обнимаю, целую и дурачусь, он у меня спокойный и сам так никогда не делает, но ему нравится мое поведение. А когда плохое... то даже собаке достанется. Жалуюсь, страдаю ему когда тоскливо и несправедливо. Про любовь ему тоже рассказываю, массаж делаю, руки кремом мажу ему, прыщики давлю, брови подстрегаю. А он... просто более стабильный.
МашМааш• 11 февраля в 00:14
С близкими людьми я искренне, насколько могу. Муж самый близкий. Я просто не умею имитировать радость/открытость/оргазм, не вижу смысла
Как итог долгие хорошие отношения, в которых все это есть на самом деле
Гитта Ягг• 11 февраля в 00:14
Абсолютно всегда была и есть откровенна. С мужем могу говорить обо всем, и хвалить и признаваться а любви и делиться и жаловаться и говорить когда что-то не так. Лучшая стратегия на мой взгляд. Не нужно помнить где промолчал или соврал. Жить проще и люди знают чего от тебя ждать.

Но есть минус - отметила, что когда искренне говоришь мужчинам комплименты в ходе делового взаимодействия он сначала офигевают, а потом у тебя появляется такой полуприятель-полупоклонник.
Ромашкинная• 11 февраля в 01:35
Я очень долгое время боялась быть искренней, именно в позитивных проявлениях - сказать комплимент, продемонстрировать свой интерес к человеку, проявлять инициативу в общении.
А причиной тому был мой страх несбывшихся ожиданий. Что человек меня отвергнет, проигнорирует, или даже обидит. Что интересно, этот страх был порожден гордыней, хрупким эго, которое сломается, если что-то пойдет не по моему. Однако же здравый смысл очевидно подсказывал, что не бывает всего по-моему. И что же - чтоб избежать таких разочарований, я выбирала бездействие.
А потом я как-то что-ли выросла, и начала понимать, что чужая реакция ничего не говорит обо мне, не делает меня хуже, она вообще ничего не значит. Я научилась говорить, ибо молча желаемого не получишь, научилась рисковать и не строить ожиданий, давать событиям развиваться самостоятельно, и моя личная, и не только, жизнь стала значительно интереснее.
Пік Антна• 11 февраля в 06:15
До чого щирість і небажання йти кудись з чоловіком?
МЧСница• 11 февраля в 07:47
Почитайте про уязвимость, как не бояться ее проявлять. Спойлер уязвимость это сила, а не слабость, смещайте ваш фокус, и все получится. Без искренности не будет доверия, а без него нет нормальных отношений