А у нас макарошки• 12 сентября 2023

Який це колір дверей? Яка стійка сюди підходить

Стійка буде за дверима стояти в придбаннику, вона кидатися в очі не буде якшо підібрати під колір дверей
Намакушка• 12 сентября 2023
ближе к ольхе

Ирина_Б_• 12 сентября 2023
ну из этих никакая, дверь с красным оттенком
Безпринципова• 12 сентября 2023
Двері яблоня. Стійка вільха найближча мабуть
Пацелуйнитуда• 12 сентября 2023
Я бы сказала двери - вишня, но на фото полок такого цвета нет. Самый близкий как по мне цвет полки к такой двери - ольха. Но себе бы взяла к такой двери темный, венге скорее. Все равно цвет неодинаковый, так хоть контрастно
Добра, коли сита!• 12 сентября 2023
Перефарбуйте двері в білий колір і стійку білу. Такий колір давно не в моді
А вот недавно• 12 сентября 2023
Яблоня
Десь так, але...• 12 сентября 2023
Двери яблоня. Но цвет стойки «яблоня» не очень похож на яблоню. Вы в живую ее видели?
Любви вам!• 12 сентября 2023
По фото цвет не угадаете. Яблоня не так выглядит как на фото, она светлее, поэтому я к ней склоняюсь
Любви вам!• 12 сентября 2023
Вот фото с сайта вияра, яблоня

Айболитная• 12 сентября 2023
Автор, по цвету монитора не угадаете.
Однозначно, двери в теплом оттенке, я тоже за яблоню.
Ваши фото реалистичнее, чем фото с сайтов, а на деле, цвета могут оказаться одинаковыми