Леди_в_ночи• 12 сентября 2023
Фирма лучшего дивана
Девочки привет! Пришло время менять диван, подскажите, пожалуйста 🙏, лучшую фирму в этой отрасли, спасибо ☺️
Сиреневенькая• 12 сентября 2023
Всі не тестувала, але, до переїзду, спали на Блесті 9 років, і все було чудово.
Болтушка Му• 12 сентября 2023
Blest .. два дивана верой и правдой служат , скидку на олх брала 15 % у девушки карта
Леди_в_ночи
• 12 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо что поделились опытом
Пригаю-цибаю• 12 сентября 2023
Если вам спать на нем, то не знаю.
А если просто телевизор смотреть, то отличный такой формы, обожаю его. Делали на заказ.
Море Щастя• 12 сентября 2023
Ого, я нищета, похоже))). Дома одна Константа, в два раза дешевле Блеста. Мне норм
ПростоБелка• 12 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я с вами)), все диваны Константа👍
Все будет, но потом• 12 сентября 2023
У мене Укризрамебель
Купила, бо у знайомої як новий вже 8 років
Розкладний, для мене твердуватий, а чоловік важить 118 кг, то він кайфує
Вредняжка• 12 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Це як? Теж хочу)
Та_шо_ж_таке• 12 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Це що, реклама Блеста?
Саме так. Ботани )
Болтушка Му• 12 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Це як? Теж хочу)
В смысле диваны ? Идете в салон blest и покупаете .
Болтушка Му• 12 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Огого....
І скільки за таку рекламу платять?
Мне не платят .. вот диван .. ему лет и лет .. но я иду в сторону где платят )) Адрес в студию ?! За песеля доплатят ?
Все будет, но потом• 12 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Огого....
І скільки за таку рекламу платять?
Спалились, але роблять вигляд до останнього
Малинка• 12 сентября 2023
У кожного своя тм краща і бюджет. Залежить від потреб, розміру, деталей ітд. Я розглядала розкладний з вбудованим матрасом, на ніжках, ще й в шкірі. Було складно знайти, але знайшли італійський виробник і я задоволена. В шкірі тільки більше не куплю бо складний догляд.
Леди_в_ночи
• 12 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Что это за ТМ?
Стильна штучка• 12 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
За пять хвилин пять постів і всі одну контору хвалять....і тіпа не реклама
Болтушка Му• 12 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
😹.. а ниче что эта фирма единственная дофига на рынке и даже в войну работала , когда остальные набрали денег и ничего людям не поставляли )) Я знаю так как сама в новый ЖК переезжала , здесь у всех ремонты и новая мебель .
Болтушка Му• 12 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что это за ТМ?
Я ж писала блест .. но у меня очень старая модель дивана , я не думаю что именно такой есть . Я кстати у них же недавно купила кровать в спальню и малым подросткам . Удобно . Они работают с магнифлексом и матрасы через них заказала , один матрас не вздулся как положено , магнифлекс приехал сразу поменял . Молодцы .
Стильна штучка• 12 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
А звідки така інфа?
Ви що щопівроку новий диван купляєте, що заєте як вони працють!?
Болтушка Му• 12 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
А звідки така інфа?
Я ж написала откуда 🤯
Виниловая пластинка• 12 сентября 2023
В мене 2 дивани Константа.Одному майже 10років-якість супер.
Другому 4 роки.ну такеее...і тканина (донька собі рожеву вибирала) вже на подушках покошлатилася і всередені вже не дерево,а плита. Дно відпало-прибивали.Роліки підкручували,бо шурупи випали...і це з 2019року.
Єдина Країна• 12 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Укризра тоже работала. покупала диван в апреле 2022, когда все закрыто было.
Педиатор_я• 12 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
І я похвалю. Ось мій)