Пацака-задирака• 12 сентября 2023
Рочок? Таке слово хіба існує?
По темі - спитайте у батьків похресника.
Пані з калабані• 12 сентября 2023
Ще корабель пиратський Kiddiland класний,песик інтерактивний Фішер Прайс.
Коржик• 12 сентября 2023
Ответ дляЛеся-75м
Ноїв ковчег,цікава іграшка і не на один день,нам подарили теж на рік, дитина грається вже більше року
Ковчег супер, если раньше не купили, то надо)) У меня ситуация такая, что крестница 3я в семье. И у нее от старших есть все игрушки🤣 в октябре годик.. У меня паника
Трактор Віка• 12 сентября 2023
вопрос не совсем в тему - если в семье несколько детей, вы дарите всем подарки, хотя бы символические, или только крестнику?
Доставучая• 12 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Тільки похреснику. Іншим дітям солодощі або фрукти