Щира українка• 12 сентября 2023

Где потренироваться парковаться? Киев, левый берег

Проблема с парковкой задом. Куда можно выехать чтобы потренироваться парковаться? Чтобы никто рядом не стоял и не смеялся)
Думаю поставить пару коробок и пробовать заехать. Может кто какие лайфхаки подскажет?)
Гл. Амурная• 12 сентября 2023
Я заїзжаю до Епіцентру, чи там на лівому березі, чи в АртМол на правому, дивлюсь коли багато пустих місць і тренеруюсь просто по лініям парковочним. Поки що погано все 🙈
ФрекенБок• 12 сентября 2023
На парковках больших ТЦ, я и от автошколы на этих парковках училась пару лет назад. Площадок нет, поэтому выкручиваться так приходится.
Я училась на стоянке выставочного центра на Левобережке и на парковке Эпицентра на Позняках.
КликОЛЬКА• 12 сентября 2023
Я ставила 5-6-литровые баклажки с водой. Пустые коробки может ветром сдувать. Большие парковки возле ТЦ есть по соседству? Можно с утра пораньше поехать, пока никого нет.
Ряженка• 12 сентября 2023
в Соцгородке возле больнички прекрасное место с горкой, мы там всей автошколой учились
Ряженка• 12 сентября 2023
*между больничками