Смайликівна• 12 сентября 2023
Порадьте сайти де купити комплект постільної білизни) дякую!
Natal_ka91• 12 сентября 2023
Я на Ярославі брала, прийшли гарні сатинові простині на резинці, думаю,тепер і комплекти замовлю.
Не любовница• 12 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Тут беру
Пишут натуральная тканина, а на самом деле? бязь голд?
ЯНаПэПэ• 12 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
Я беру то где пакистанская ткань, хлопок хороший, стирается супер и реально катышков нет после стирки и сушки электрической. Я у одной фуд блогерши подсмотрела этот магазин, у неё все белье оттуда но она не милионнник, и рекламы у неё мало и совесть еще есть не все подряд парить, потому я доверила и купила. С тех пор покупаю только там, и пледы есть, покрывала еще оттуда