На привозе• 12 сентября 2023
Должен ли мужчина дарить подарки?
Почему многие женщины соглашаются на разных сброд , когда мужчина никак не ухаживает и ничего не дарит ? И при этом женщины вступают в отношения ?
Это все от семьи идёт ( папа маму не любил ,не уважал ) выросла девочка и готова на все ,главное чтобы кто-то был рядом ? Или как ?
Я знаю что тут много женщин таких , напишите , завидуйте ли вы тем кого муж носит на руках ,всячески балует , дарит подарки ,даёт деньги и тд ? И почему вы соглашаетесь на такие отношения ? Считаете что не достойны нормального мужчину ?
Деловитая• 12 сентября 2023
Я тоже думаю, что все из семьи. Для папы я была всегда принцессой, покупал мне все что хотела. Муж тоже сейчас ничего не жалеет
Lydmila408• 12 сентября 2023
Я у своего забрала карточку..
Буду я ждать когда он мне что- то подарит?
Отобрала кошелек и все тут..
Хвець-тець• 12 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Я у своего забрала карточку..
Отобрала кошелек и все тут..
в вашей семье так принято?
Платье Длинное бальное• 12 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Я у своего забрала карточку..
Отобрала кошелек и все тут..
Совсем слабенько на карте,да? А работать не пробовали?
Ответ дляХвець-тець
в вашей семье так принято?
В их семье волосы продают
Калинові вуста• 12 сентября 2023
Мои родители неуверенные в себе инфантилы-мышки.
Мне никогда не говорили о моей ценности и я никогда не думала, что меня можно любить, уважать, ценить просто за то, что я есть. Вот собственно и имею то, что имею)
С одной стороны, я завидую девушкам у которых есть то, о чем я мечтаю. С другой стороны понимаю, что проблема во мне. А я никогда не осмелюсь все поменять.
пьЯНА• 12 сентября 2023
Это как у меня было. Отец жадный был до матери , и цветы вообще никогда не дарил. Да и подарки тоже. Если что надо то давал денег и мать покупала , там шубы себе, одежду, обувь, духи дорогие. Короче у неё и у меня отказа не было не в чем. Но чтоб сам кому -то подарил что -то, никогда)) и такой тупости меня учил , что я никогда не должна у мужиков просить денег. . . И я как та дура , никогда и не просила в 20 лет)) думала это круто 😁 ну я не просила ничего и мне никто ничего и не дарил. А зачем? Если ей ничего не надо , как они думали, сплошная экономия, будем её только трахать и все) 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ сейчас в 35 я думаю с них надо было сосать все что можно! Были то не бедные, нормальные. Поэтому моя ошибка была слушать отца ...просите девки больше у мужиков)) не надейтесь , что вам они сами прям что то купят. Это единицы одаривают женщин
Lydmila408• 12 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В их семье волосы продают
Ха ха..
То сын продавал волосы..
Я ему помогла продать..
То сын продавал волосы..
Я ему помогла продать..
Ищу Аленя• 12 сентября 2023
Я свого чоловіка зустріла коли в мене було все, а в нього нічого, зараз він багато чого добився і багато чого завжди робив для мене, моєї сім‘ї, а тепер вже для нашої сім‘ї.
В мене ідеальний чоловік і я рада що не повелась на початку на цей примітив з подарунками.
Бувший мене задарював з першого дня чим тільки можна, в кінці трахався з подругою, все відібрав, шмотки спалив, золото їй віддав
пьЯНА• 12 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вам завидно??? Я своему тоже сказала, чтоб всю з .п мне отдавал. Ибо не фиг.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Никогда не понимала этой фразы - любить за то, что ты есть. Да не обязан другой человек любить просто за существование. Любят за какие-то качества, за отношение, за поступки. В конце концов за свои ощущения рядом с человеком, но не просто так. Меня никогда не носили на руках, не рассказывали, что я принцесса, обычная семья. Но у меня всегда была высокая самооценка и я знаю, чего я стою. Так что опровергну про семью. Зависит от характера, сестра у меня с комплексами, а я нет. Воспитывали одинаково. Зависит от человека
Ответ дляпьЯНА
Работайте дамы,чтоб не унижаться
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Работайте дамы,чтоб не унижаться
Работаю, не переживайте, ищу себе ровню, а мужчины обижаются, когда я об этом прямо говорю. Такие чудные. Зачем мне ниже моего уровня. И это мужчинки 40 +? Чтобы что? )
пьЯНА• 12 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Работайте дамы,чтоб не унижаться
А в чем унижение?))) Ну как бы муж обязан семью обеспечивать. И если у вас не так в семье быо принято , а я думаю как раз не так. У вас мать пахала наверное наравне с отцом, и вы теперь такая же.
Ответ дляпьЯНА
Да,но не отбирать же карту. Он же не дибил,что не умеет своими финансами распоряжаться
Lydmila408• 12 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Прально..
А то все-равно пропьют с собутыльниками..
Лучше девушке сапоги пусть купит..
Ответ дляпьЯНА
При чём тут мать пахала? Она просто работала до 45 лет,а пахал отец и отдавал ей зарплату всю, поэтому и прожила без подарков от него
Ответ дляLydmila408
Прально..
Лучше девушке сапоги пусть купит..
А Ваш ещё и алкаш?
пьЯНА• 12 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот именно, что он не умеет. И зачем ему деньги?) Он на такой работе, что они ему не надо. Поэтому все у меня ..и это кайф)) я хозяйка дома и я должна распоряжаться всем ))
Lydmila408• 12 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А Ваш ещё и алкаш?
Нет..не алкаш.
Он шахтер на пенсии..
пьЯНА• 12 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вы как живёте??? Вы за свой счёт, а муж за свой???что плохого в том, чтобы муж отдавал жене з.п?
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2023
Мы жили, мягко говоря, не богато, иногда элементарного не хватало. Но папа меня любил, я знаю, мы вместе могли поговорить, пошутить, посмотреть фильм, поиграть, у него всегда были желание и силы проводить со мной время. И в отношениях сейчас мне важно в первую очередь именно это, не подарки, а искреннее внимание и забота.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
А зачем отдавать жене? Если муж положит в общедоступное место, что страшное произойдет? Деньги хранятся в общедоступном месте. Я не понимаю, когда они хранятся у кого-то одного. Мне диктатура в семье не нужна ни с чьей стороны
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2023
Поэтому то, что тут хвастаются этим, у меня вызывает недоумение. Чем хвастаться? Ну такое )
Кидаю курити• 12 сентября 2023
Я только одного мужчину знаю, который на всё готов для своей жены. Подарки, цветы и т.д. и отец у него такой же.
Мой жлоб. Он дарит подарки и цветы только по праздникам (новый год,8 марта, ДР). Когда познакомились, то денег особо не было. А сейчас есть, но ему для семьи жалко.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 сентября 2023
Я соглашалась на такие отношения потому, что у меня комплексы и заниженная самооценка. И да, я завидую женщинам, которым дарят цветы и подарки
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Своеего ребенка нужно любить просто за то, что он есть
Ответ дляпьЯНА
Не считаю это правильным. Это унижение мужчины, обеспечивать да,но не отбирать же у него карту