Вареничніца• 12 сентября 2023

Чи може чоловік за два тижні забути жінку, що подобається?

Номер телефону мій не має, але при найменшому бажанні можна знайти. У соцмережах також. Хочу підписатись на нього в інстаграмі, але це дивно - він мені ж не казав як підписаний, тобто буде зрозуміло, що я сама шукала, в той час як віг палець об палець не ударив
Явний інтерес до мене був, то що могло статись?
Шкварочка• 12 сентября 2023
Жена, подруга, новое знакомство)

Птицекрыл• 12 сентября 2023
Он вам понравился больше чем вы ему
Міряю від одиниці• 12 сентября 2023
Є хтось більш цікавий
Трільчиха• 12 сентября 2023
Нічого
Ви йому не цікаві
Трактор Віка• 12 сентября 2023
Знову Ви?
Ви ж йому вже самі писали. Може хвате сову на глобус натягувати?
автор Вареничніца • 12 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Знову Ви?
я нікому не писала
Замрійлива• 12 сентября 2023
Не намагайтесь спілкуватись з людьми які не намагаються спілкуватись з вами
Этожзвяздаяегообожаю• 12 сентября 2023
Якщо не взяв ваш номер, то явний інтерес ви собі вигадали. Не робіть ніяких кроків. Максимум, ви будете на лаві запасних.
Каляка маляка• 12 сентября 2023
Явниий інтерес не до Вас

Губки-уточкой• 12 сентября 2023
А где это можно найти номер телефона интересующего тебя человека?
Сизоока бестія• 12 сентября 2023
Могу легко забыть, если она накосячила или ведёт себя как принцесса
Отчебучкина• 12 сентября 2023
А что Вам мешает написать один раз первой? А там и посмотрите - интересны Вы ему или нет
автор Вареничніца • 12 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
ну вот хочу в инстаграме подписаться
но это как-то навязчиво
Отчебучкина• 12 сентября 2023
Ой я Вас умоляю, что за предрассудки? Взрослые люди делают то, что им хочется. Если Вам он нравится и хочется, то берете и пишите, а там смотрите, если будет заинтересован, то будет писать сам, а если не будет, то отпишитесь та и всё, тоже мне проблема
ГендиреХтор• 13 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Та сейчас такие мужчины что нужно самому проявлять инициативу.
Тану на сонці• 13 сентября 2023
’тобто буде зрозуміло, що я сама шукала’ мда))
автор Вареничніца • 13 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Что?
Тану на сонці• 13 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Что?
Что такого в том, что он это увидит/поймет? Т.е. когда это делает ОН, то это норма, вам приятно? А когда вы, то что будет? Он вас в чс закинет? В чем логика))
тяжкаялюдина• 13 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
А нужно чтобы как себя вела ? Как шалава
И что подразумевается под накосячила?

Сизоока бестія• 13 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
И что подразумевается под накосячила?
Если первая не пишет/не звонит - досвидания, следующая.
Накосячила- упрёки, истерики, манипуляции
тяжкаялюдина• 13 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Значит она вас просто не зацепила )
Мужики тоже себя ведут по всякому
Сизоока бестія• 13 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Значит она вас просто не зацепила )
Мужики тоже себя ведут по всякому
Никакая женщина не заставит меня потерять самоуважение.

А их было немало, поверьте на слово
тяжкаялюдина• 14 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія

А их было немало, поверьте на слово
Неужели все эти женщины косячили и делали вам нервы ?) ни одной не было по вашим предпочтениям ?
Сарафанное радио• 14 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ну а кто еще согласится на такого, кто сидит на женском форуме? Это он хватался за любую, лишь бы было ’много’
Сизоока бестія• 14 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
В большинстве вручает это просто вопрос времени