тяжкаялюдина• Изменено 12 сентября 2023
Кто пил коллаген болела ли у вас голова
Купила коллаген с iherb, решила пропить для суставов,заметила что второй день болит голова,как начала пить.Походу не подходит мне, может у кого было подобное кто пил?
66сезон666серия• 12 сентября 2023
я пила колаген з віт. С, була алергія на вітамін, проявлялася як стоматит - подразнення в слизовій порожнині рота
Женщинас• 12 сентября 2023
Я пила его несколько лет курсами.
Сейчас не пью и часто болит голова )
Погода наверное
Сейчас не пью и часто болит голова )
Погода наверное
Бесконечность-не предел• 13 сентября 2023
Ні, пʼю на постійній основі вже років 6, голова не болить.
Бараболька• 13 сентября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А каким циклом пьете?
Таракашечка• 13 сентября 2023
2 раза в год пропиваю коллаген про назначению врача. Нет, все ок, хотя фирмы разные
Ответ дляБараболька
А каким циклом пьете?
2-3 місяці пʼю, місяць перерва
Бараболька• 13 сентября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
2-3 місяці пʼю, місяць перерва
Спасибо
Гуру троллинга• 13 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Голова не помню, а вот прыщи на лице вылазили один за другим
Та сама історія. Причому саме на колаген з Айхерб (2 різних купувала). Потім придбала в нас тут, в Україні, на нього в мене такої реакції немає
Парасюха• 13 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Какой наш?
Гуру троллинга• 13 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Какой наш?
Не зовсім правильно виразилася, на пром.юа замовляла, ТМ MyProtein