Я перестала пить противозачаточные ( назначили при поликистозе). Не пью уже месяца 4 , и вот сейчас надоела на сосок и вышла капля мутная такая жидкость.
Ранее выделения были пока не начала пить гормоны, ребёнку уже 4 года , а кормила я его всего 2 месяца. Делала узи по назначению всё отлично. Но выделения есть
Может у кого подобное было . Болей в груди нет. Что это может быть ?
ЗавЛабСнаб• 12 сентября 2023
Сдайте возможно пролактин, у меня повышен был и тоже выделения, но грудь бЫла вроде налита, ребенку уже 10 лет было. А вообще идите к гинекологу лучше
Ответ дляПовелитель бітка
Можливо, високий пролактин
Так а что делать нужно если высокий пролактин ?
Повелитель бітка• 12 сентября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
На консультацію до гінеколога, хай призначить аналіз
ЗавЛабСнаб• 12 сентября 2023
Его можно и самой сдать в лаборатории, но там особенные условия сдачи почитайте сначала на их сайте
Лупаю цю скелю• 12 сентября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Іти до момолога.
В мене таке більша 20 років, призначали пігулки,лікар говорила пити все життя. Після останньої вагітності і пологів, 6.5 років тому, не п´ю.